Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Что ваши кеды могут рассказать о вас?

Что ваши кеды могут рассказать о вас?

В наше время, особенно учитывая обострившуюся моду на спортивную обувь в последние годы, кеды есть практически у каждого. Обувь, изначально предназначенная для игры в баскетбол, теперь считается универсальным предметом гардероба, который можно сочетать практически с любой одеждой. Тем более что сейчас кеды мужские и женские представлены в огромном разнообразии, практически бесконечном.

Классические черные или белые, яркие однотонные, с принтами, лимитированные дизайны… Знаете ли вы, что и этот ваш выбор может кое-что рассказать о вас? Итак, какая пара ваша любимая?

Черные

Вы полностью отдаетесь классике, и иногда даже слишком. Попробуйте слегка встряхнуться и выйти их зоны комфорта: освежите свой стиль, попробуйте что-нибудь новенькое из еды и напитков, начните жить немножко «моложе».

Красные

Это как носить красные туфли, только удобнее. Вы определенно уверены в себе и чувствуете себя комфортно в столь яркой обуви. Возможно, вам стоит немного отвлечься от себя и стать внимательнее к окружающим вас людям.

Зеленые

Вы соблюдаете эту тонкую грань между классикой и альтернативой. Зеленые кеды, несмотря на то, что они не так бросаются в глаза, как красные – очень нестандартный выбор, и это классно. Вы ненавидите клише, но всегда отдаете дань недооцененной классике.

Белые (ну и почти белые)

Вы всегда тяготеете к эстетике и любите всегда выглядеть стильно, даже если это старомодный свитер – вы точно что-то с ним придумаете.

Серые

Вы не обуваетесь, просто чтобы обуться и выйти из дома, вы обуваете любимые серые кеды, чтобы пойти в запланированное место. Вы поэт и романтик, как минимум где-то внутри, а серый всегда был и будет вашим любимым из нейтральных цветов. В конце концов, это цвет туч, шторма, сумерек и еще многих чувственных вещей в нашей жизни.

Розовые

Безусловно, это самые женские кеды, которые только можно найти. Вы чувствуете себя настоящей девушкой и хотите, чтобы такой милашкой вас видели и мужчины, тем не менее, общаться вы хотите именно в их кругу, показывая это своей спортивной обувью (а не розовыми балетками или лодочками).

Оранжевые

У вас необычный вкус. Наверняка вы долго искали кеды такого цвета, но как только нашли свою оранжевую пару, носите ее, практически не снимая. Вы активный человек и наверняка увлекаетесь спортом, вы любопытны, а энергия из вас бьет ключом.

Желтые

Вы невероятно искренний человек и просто хотите жить своей полной счастливой жизнью, но продолжаете время от времени совершать ошибки.

Сиреневые (фиолетовые)

Вы наверняка даже не задумывались о психологии цвета, просто эти кеды вам понравились, и вы их купили. Вы не очень внимательны, зато творческой жилки вам не занимать. Вместо скучной работы или учебы вы писали бы красивые стихи или рисовали бы что-нибудь эдакое…

Голубые

Вам также энергии не занимать! В своих голубых кедах вы будто парите в облаках и бегаете по своим делам так быстро, как только можете. Когда вы идете куда-нибудь целеустремленно, за вами действительно не угнаться.

Кеды limited edition

К обувной моде вы относитесь очень серьезно, поэтому готовы выложить немалую сумму за лимитированный выпуск кедов. Правда, и носить вы их будете осторожно, оберегая от дождя и грязи, ведь вы так гордитесь этой покупкой!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас