Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Многообразие книг для маленьких читайчиков

Многообразие книг для маленьких читайчиков
 

Есть потрясающая новость для маленьких читайчиков! Именно для вас мы составили ТОП-7 книг, которые пригодятся этим летом. Все они так разнообразны, что глаза разбегаются. А главное, что каждый ребенок сможет самостоятельно выбрать среди них ту книгу, которая придется по душе именно ему, а не соседу, однокласснику или учительнице. Поэтому вперед!

Вот так новость – судьба целой планеты в руках детей, поэтому на помощь должны прийти настоящие эко-герои. Почему бы и вашему ребенку не попробовать свои силы? А поможет в этом суперсовременная книга Анны Булгаковой «Эко-книга», содержащая захватывающие задания, полезную и информацию и место для творчества. А чтобы выполнить задание, нужно пройти настоящий квест...
интересные книги для детей на лето
Научиться преодолевать трудности, стать веселым и уверенным в себе – что, кстати, особенно важно в школьной жизни – поможет сказка детского психолога Натальи Чуб «Бетси, не плачь!». Главная героиня произведения - лисичка Бетси, привыкший в каждой сложной ситуации плакать. И с каждым новым приключением плаксийка начинает понимать, что плакать - совсем не лучший выход ... Согласитесь, дети легко сможет провести аналогию с собственной историей!
интересные книги для детей на лето
Самым маленьким читателям придется по душе издание в серии «Фикси-трафареты» со стихами известной поэтессы Ирины Солнышко. Только представьте, учить азбуке, счету, рассказывать о машинах и животных будет не кто иной, а любимые Фиксики! С помощью трафаретов малыш будет обводить буквы и картинки, рисовать пальчиком внутри трафарета, создавать целые картины и даже писать слова!
интересные книги для детей на лето
Попробовать свои силы в рисовании дети смогут и на страницах изданий серии «Раскраска-сказка». Это некий микс из сокращенной в объеме сказки и раскраски по мотивам приключений Алисы в Стране Чудес, Питера Пена, Пиноккио, посетителей страны Оз и Белоснежки. Воплотила идею художница Фабиана Аттанасио. Бонус – внутри раскраски детей ждет огромный постер, который можно раскрасить и украсить им детскую комнату!
интересные книги для детей на лето
Развивать детские способности и таланты создано еще одно издание - «Креативная раскраска». Это целых 128 страниц для дорисовывания и раскрашивания! Смешные и фантастические картинки созданы специально для современных творческих и креативных детей.
интересные книги для детей на лето
Желаете ребенку счастливого будущего? Поэтому привейте ему любовь к английскому с помощью современного «Английского словаря в рисунках». С ним изучение иностранного языка станет любимым занятием ребенка. В издании собрана куча забавных рисунков, помогающих детям запоминать слова на уровне ассоциаций. Такую же роль играют и комические сравнения неверного составления слов. Почти на каждой странице ребенку открывается поисковый квест. Следовательно, это действительно крутое издание для умников, что с ним можно и поучиться, и от души похохотать!
интересные книги для детей на лето
Маленькие украинцы будут в восторге от издания «Карты. Украина». В этой книге большого формата на каждой странице размещается отдельная карта области, которую можно раскрасить по своему усмотрению! А вместе с этим узнать чрезвычайные факты о регионах и расширить свою эрудицию.
интересные книги для детей на лето
Интересного и увлекательного вам чтения, малыши!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас