Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Идеи подарков подросткам, или что оценит взрослый ребенок?

Идеи подарков подросткам, или что оценит взрослый ребенок?

С подростками всегда нелегко. А когда речь заходит о выборе подарков для них, здесь и вовсе можно голову сломать. На самом же деле все не так уж сложно. Просто забудьте о практичности (таким подаркам радуемся мы, взрослые) и подарите что-нибудь модное, трендовое и интересное, чем можно похвастаться в кругу друзей и одноклассников. Итак, что это может быть?

1. Наушники. Ну какой же подросток не любит слушать музыку? Хорошие стильные наушники – хорошее вложение: они подарят часы наслаждения любимыми треками и при этом не будут портить слух ребенка. Кроме того, это еще и стильный аксессуар, который станет изюминкой образа подрастающего модника. Просто уточните у чада, какие наушники ему нравятся – маленькие или большие, возможно, беспроводные…

2. Портативная колонка. Еще один хороший подарок, который не будет лежать без дела, ведь с ней можно будет слушать любимую музыку где угодно!

3. Чехол на телефон. Не только стильный, но и полезный подарок. Во-первых, это возможность для вашего подростка выделиться из толпы; во-вторых, он надежно защитит смартфон от падений (чем нередко грешат все детки). Выберите что-нибудь трендовое, как эксклюзивные чехлы Zorrov, невероятно актуальные сейчас. Тем более что продаются они в огромном разнообразии дизайнов на самые разные модели телефонов.

4. Гироскутер или пенни борд. Ну какой же современный подросток не мечтает о гироскутере? Если у вас есть возможность вложиться в такой подарок, ваше чадо будет в восторге! Если гироскутер – слишком дорогой подарок, подумайте о покупке пенни борда. Этот вид скейтбордов сегодня невероятно популярен, плюс, они выполняются в очень ярких дизайнах. С такой игрушкой ребенок точно не засидится дома за компьютером!

5. Подарочный сертификат. Беспроигрышный вариант подарка, так как он даст возможность подростку самостоятельно выбрать себе подарок. Это может быть сертификат в магазин одежды или электроники, или же подарок-впечатление с возможностью выбирать среди аквапарка, зорбинга, картинка, различных мастер-классов и других развлечений.

6. Билеты на концерт. Если ваш ребенок давно мечтал побывать на концерте любимой группы, ничто не порадует его так, как подаренные на него билеты. Единственное, что дарить лучше не один, а два билета, чтобы подросток мог взять с собой друга, чтобы по-настоящему «оторваться» и в полной мере насладиться долгожданным концертом.

7. Подарок на заказ. Да, не все подростки любят получать сюрпризы от родителей. Поэтому, если вы не уверены, что угадаете с подарком, просто спросите ребенка, о чем он мечтает сейчас. Выберите что-то, что подходит вам по цене и личным соображениям, и поверьте, ожидаемому желаемому подарку чадо будет радоваться не меньше, чем сюрпризу!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас