Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Линейка продукции Volumetry от L´Oréal Professionnel

Линейка продукции Volumetry от L´Oréal Professionnel

Здравствуйте! Буквально несколько месяцев назад, я общалась со своим парикмахером и попросила ее порекомендовать мне какие-нибудь косметические средства, чтобы добавить моим волосам объема. Она мне посоветовала приобрести косметику из линейки Volumetry от L'Oréal Professionnel. Сказала, что от них волосы не только становятся объемными, но и к тому же начинают лучше расти. Решила последовать ее совету и приобрести эти средства. Теперь я хочу поделиться с вами своими впечатлениями и результатами, которых мне удалось достичь.

Начну я с того, что в линейку косметических средств Volumetry от L'Oréal Professionnel входит:
  • профессиональный шампунь;
  • кондиционер;
  • спрей.
Все эти косметические продукты предназначены специально для волос, лишенных густоты и объема. По крайней мере, так заверяет производитель. Сразу же хочу отметить, что впечатления у меня от этих средств одно – все они просто потрясающие и дают мгновенные результаты.

Шампунь Volumetry от L'Oréal Professionnel имеет очень приятный запах, относительно плотную консистенцию и хорошо пенится. Расход его минимальный, волосы очищаются уже после первого применения (обычными шампунями мне приходилось мыть голову несколько раз подряд).

Кондиционер Volumetry от L'Oréal Professionnel делает волосы блестящими и шелковистыми, приподнимает у корней, тем самым придавая им эффект густоты и объема. При этом я хочу сказать, что такого результата можно добиться и просто помыв голову и дождавшись пока она сама высохнет. Совсем не обязательно для этого укладывать волосы при помощи фена или плойки.

Данный кондиционер также имеет мягкую текстуру, равномерно распределяется по волосам и имеет приятный запах, который, между прочим, надолго остается на волосах.

Пользовалась этими двумя средствами одновременно, то есть, сначала мыла голову шампунем, а потом наносила кондиционер. Поэтому не могу точно сказать о том, какой именно продукт мне помог восстановить мои волосы. Но после их применения они реально начали расти, как на дрожжах, и стали намного гуще. Даже мой молодой человек это заметил, а это уже немаловажно.

Что касается спрея Volumetry от L'Oréal Professionnel, то использую я его исключительно перед укладкой. Я равномерно распределяю средство у корней волос и укладываю их феном при помощи большой круглой расческой. Понимаю, что применение этой расчески уже позволяет добиться хорошего объема. Но обычно он у меня не сохранялся более 3 часов. Со спреем Volumetry от L'Oréal Professionnel объем сохраняется на несколько дней, при этом волосы остаются «свежими», приятно пахнут и не приобретают жирного блеска. В общем, от применения этих косметических продуктов из линейки Volumetry от L'Oréal Professionnel я осталась очень довольной и рекомендую их всем своим подругам. Кстати, более подробно об этих продуктах вы можете узнать на сайте Lorealprofessionnel.ua. Здесь описываются не только данные косметические средства, но и другие продукты для ухода за волосами.

Однако купить здесь продукцию от L'Oréal Professionnel, к сожалению, нельзя. Но на этом сайте вы сможете найти много полезной информации о домашнем уходе за шевелюрой, безопасном ее окрашивании и многое другое.

Если же вы захотите приобрести косметические средства Volumetry от L'Oréal Professionnel, то вам следует обратиться в профессиональный магазин или салон красоты. Не советую покупать их через интернет, так как здесь легко можно нарваться на подделку. Стоимость таких продуктов для ухода за волосами, конечно же, не маленькая, но поверьте, она того стоит.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас