Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Радионяня в детскую – как выбрать и что учесть?

Радионяня в детскую – как выбрать и что учесть?

Что нужно знать о радионяне?

Большинство молодых родителей не представляют своей жизни без «няни на дистанционном управлении». Радионяня даст возможность слышать или даже видеть малыша, когда он находится в другой комнате. Она подарит вам спокойствие, занимаясь своими делами, так как о малейшем шуме из детской вы будете знать сразу же.

Также в наше время помимо аудио- и видеонянь существуют и сенсорные нянечки, способные определять движения и дыхание ребенка, когда он в кроватке. В этом случае устройство вас оповестит, если ребенок не двигался на протяжении определенного короткого времени.

Где купить радионяню?

Сегодня купить радионяню – не проблема. Вы можете обратиться в местные детские магазины или магазины электроники, а лучше – поискать интересующую вас модель онлайн. Если же предложения местного рынка вас не устраивают или цены кусаются, воспользуйтесь услугой доставка товара с eBay в Украину от megazakaz.com. На eBay в огромном разнообразии представлены всевозможные детские товары, включая и радионяни, и есть много всего, чего к нам попросту не завозят!

На какие функции обратить внимание?

С каждым днем производители внедряют все новые функции в радионяни, предлагая их в таком разнообразии, что новоиспеченным родителям несложно растеряться. Поэтому вам стоит определить для себя, какие функции важны для вашей радионяни.

- Огоньки, оповещающие о звуках – вы сможете видеть, что ребенок вас зовет, даже если звук радионяни выключен или если вы занимаетесь чем-то громким, что няню просто не слышно.

- Двойной канал связи – выбор канала позволит минимизировать помехи и улучшит качество связи.

- Возможность обратной связи – так вы сможете говорить с ребенком и петь ему колыбельные, а не только слышать его.

- Температурный сенсор – он поможет следить за температурой в детской, так что вам не придется переживать, что малышу станет слишком жарко или холодно.

- Сенсор движения – ими оснащены самые новые радионяни, чтобы отслеживать движения и дыхание малыша и сообщать родителям в том случае, если ребенок какое-то время не двигался.

- Работа от розетки или батареек – удобно, чтобы были обе опции, тогда вам удобно будет брать с собой радионяню и в поездки.

- Ночная подсветка – ночник будет мягко освещать детскую комнату ночью, даря малышу комфортный сон.

- Предупреждение о низком заряде аккумулятора, чтобы разряженная батарея устройства не застала вас врасплох.

- Предупреждение о том, что один из гаджетов вне диапазона – так вы будете знать, что унесли приемник радионяни слишком далеко.

Покупая радионяню, вы не можете сделать неправильный выбор. Просто учтите, что в данном устройстве вам нужно, а какими функциями вы никогда не будете пользоваться, и вы легко сможете подобрать модель, оптимальную по цене и отвечающую всем вашим требованиям.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас