Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как выбрать прогулочную коляску с перекидной ручкой

Как выбрать прогулочную коляску с перекидной ручкой

Коляски-трансформеры очень популярны у родителей, которые ценят удобство и практичность таких моделей. К ним относится коляска с перекидной ручкой типа «книжка». Особенностью этой разновидности является особая конструкция ручки, которая может устанавливаться как сзади, так и спереди коляски.

Это удобно, когда ребенок еще достаточно маленький: для крох свойственно паниковать, когда они долго не видят маму, даже если она идет сзади, толкая коляску. Когда мы выбираем прогулочную коляску с перекидной ручкой, необходимо предусмотреть возможные дополнительные варианты конструкции.

Как правильно выбрать?

Существует великое множество моделей с перекидной ручкой. Всех их объединяет форма сидения, позволяющая ребенку не только лежать, но и удобно сидеть в коляске. Обычно на прогулке малышу интересно смотреть на движущиеся на него предметы, таким образом, удерживается его внимание. Если ребенок устал и хочет спать или просто капризничает и хочет видеть маму, то легким движением можно переставить положение ручки на противоположное, чтобы лицезреть спящего кроху. Для этого нужно снять фиксатор положения ручки.

Нет специфических рекомендаций, как выбрать прогулочную коляску с перекидной ручкой. Все решает желание родителей, их финансовые возможности, доступ к современным моделям. В интернет-магазине Капитошик вы сможете выбрать подходящие по типу и материалу коляски с перекидной ручкой. Благодаря им ваши совместные прогулки с малышом станут удобнее и комфортнее для него и для вас.

Если у вас есть выбор, отдавайте предпочтение четырехколесным моделям со сдвоенными колесами: они более надежны и устойчивы для такой конструкции ручки. Другие рекомендации не отличаются от выбора обычной коляски:
  • ищите модель по сезону;

  • выбирайте практичные и немаркие материалы, которые легко очищать от следов эксплуатации;

  • отдавайте предпочтение моделям с дополнительными удобствами (сеткой под сидением, сумочкой за спинкой, подставкой для ног, защитным бампером, козырьком и капюшоном);

  • не стремитесь сэкономить, но и не гонитесь за самыми дорогими вариантами.
В нашем магазине вы найдете лучшее сочетание качества, функциональности и стоимости колясок, их вы сможете заказать с доставкой по Украине в любой город всего за 2-5 дней Новой Почтой и другими службами.

Смотрите также «Как выбрать детскую прогулочную коляску».

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас