Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как выбрать службу доставки цветов

Как выбрать службу доставки цветов

Хотите ли вы отправить красную розочку понравившейся особе, или послать букет начальнице, хорошая служба доставки цветов сделает все в лучшем виде! Вам не нужно бегать по флористическим магазинам, тратить время и силы на поиск идеального букета, ведь выбрать его можно всего в несколько кликов онлайн. После этого цветы будут доставлены в нужное время в указанное место и красиво вручены получателю. Но как выбрать хорошую службу доставки цветов, чтобы все было именно так идеально?

Совет 1: Начните искать заранее

Если ваш выбор букета припадает на сезон праздников или предпраздничные дни, у флористов может попросту уже не оказаться нужных цветов. Чтобы получить красивый и свежий букет в период повышенного спроса на цветы, сделайте заказ немного заранее, ведь флорист все равно соберет свежий букет непосредственно перед отправкой, а курьер доставит букет в указанное время.

Совет 2: Почитайте отзывы, спросите у знакомых

Спросите у знакомых, возможно, они знают хорошую службу доставки цветов в вашем городе. Если же вы, например, хотите сделать заказ цветов по Чернигову, но живете в другом городе, просто почитайте отзывы клиентов на сайте и выберите флористическую студию, которая вам импонирует. Также можно поискать независимые сервисы с отзывами и почитать о выбранной компании – так вы будете уверены, что данным отзывам можно доверять.

Совет 3: Убедитесь, что студия осуществляет доставку в вашем городе

А еще лучше, просто выберите компанию, которая занимается доставкой цветов именно в том городе, где живет получатель (так букет будет максимально свежим и доставлен вовремя). Например, заказать цветы с доставкой в Черкассах лучше на сайте https://flowers.ua/ru/cherkassy, но здесь же вы можете выбрать и доставку по другим городам: Киев, Днепр, Харьков и т.д.

Совет 4: Выбирайте сайт с возможностью отследить заказ

Заказывая цветы онлайн, вы можете чувствовать себя незащищенным от таких неприятностей, как не вовремя доставленный букет или утерянный заказ. Поэтому заказывайте букетик на сайте с живыми консультантами и возможностью отследить свой заказ – так вы будете уверены в том, что все идет по плану.

Доставка цветов от Flowers.ua

Мы рекомендуем обратиться в национальную службу доставки цветов Flowers.ua, работающую на территории всей Украины и даже за ее пределами. Здесь в широком ассортименте представлены самые разнообразные букеты и подарки, которые идеально дополнят ваше поздравление, а собственная курьерская служба гарантирует доставку в нужное места в точно указанное время! Выбирайте один из красивейших свежайших букетов или заказывайте свой уникальный букет и дарите незабываемые эмоции дорогим вам людям!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас