Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как подобрать мужскую обувь к деловому костюму

Как подобрать мужскую обувь к деловому костюму

Сдержанный деловой стиль не терпит излишества и кричащих деталей. Здесь важно все: аксессуары, костюм и, конечно же, туфли. Прежде чем купить мужскую обувь, убедитесь в том, что она максимально гармонично будет подходить к Вашему образу, ну а topik.com.ua поможет Вам с выбором качественного изделия.

Какая обувь уместна для делового костюма?

Оксфорды – это идеальные туфли для серьезного мероприятия. Они имеют строгий и лаконичный внешний вид, закрытую шнуровку и полное отсутствие декоративных элементов. Данную модель обуви носят с деловыми костюмами, смокингами и фраками.

Брогги, дерби, лоферы и монки не уместны для строгого костюма. Однако, они вполне приемлемы для формальных мероприятий, требующих особого дресс-кода. Для этих моделей обуви характерно наличие или полное отсутствие перфорации, застежек и шнуровки.

Костюм и мужская обувь: вопрос цвета

Цветовые комбинации для классического образа важны не менее чем в любых других стилях. Важно грамотно сочетать костюм, рубашку и аксессуары в целом, чтобы общий вид не казался аляповатым или перегруженным.

Костюм черного цвета максимально выигрышно сочетается с туфлями аналогичного оттенка, остальные вариации – это безвкусица, которая обсуждению не подлежит.

Костюм серого цвета предполагает использование обуви светло- и темно-серых оттенков, а также туфель черного цвета.

Костюм синего цвета отлично комбинируется с темно-коричневыми туфлями, а также с классическими черными.

Костюм коричневого цвета позволяет использовать более обширную палитру. В Вашем распоряжении туфли песочного, черного, коричневого и даже бежевого оттенка.

Костюмы других цветов обязывают быть осторожным в комбинациях.

Интернет-магазин стильной и качественной мужской обуви в Украине

Обувь от Топик отличается от конкурентов удивительным совмещением высокого качества и низкой стоимости. Это просто объяснить, ведь мы сотрудничаем с производителем напрямую, без посредников. Часто завышенная цена в магазинах говорит не о качестве, а о множестве посредников, поэтому не спешите покупать дорогой товар. Магазин обуви Топик гарантирует долгую и комфортную носку, ведь производитель предоставляет гарантию на все модели. Аккуратным людям гарантированно носить недорогую обувь 2-5 лет, без чувства дискомфорта.

topik.com.ua освобождает Вас от необходимости долгих поисков нужного изделия. Мы найдем для Вашего делового костюма гармоничную и стильную пару обуви. Доступные цены и широкий выбор классических туфель только у нас!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас