Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Интересные идеи подарков папе от интернет-магазина podaro4ek.com.ua

Интересные идеи подарков папе от интернет-магазина podaro4ek.com.ua

В очередной раз задумываетесь, что подарить папе? Да, папы – они такие: их сложно чем-то удивить и по-настоящему порадовать. Но это возможно! Специалисты интернет-магазина podaro4ek.com.ua рекомендуют посмотреть подарок папе на день рождения тут - множество интереснейших идей здесь вам гарантировано. А мы поделимся лучшими из них.

Подарки для отдыха на природе, рыбалки

идеи подарков папе
• Надувной гамак (шезлонг) непременно понравится папе, любящему отдыхать на природе или ездить на рыбалку. Он очень компактно складывается и весит чуть более 1 кг, зато в разложенном состоянии может выполнять роль дивана, гамака, шезлонга или даже надувного матраса для плавания.

• Классический гамак станет прекрасным подарком для папы, живущего в частном доме или часто отдыхающего на природе. Ведь что может быть прекраснее, чем вкусно покушать, а затем вздремнуть на свежем воздухе в тени деревьев в любимом гамаке?

• Всевозможные туристические наборы, термосы, фляги сделают отдых на природе максимально комфортным. Ведь дело в мелочах!

Подарки для кулинарии

идеи подарков папе
• Набор инструментов для барбекю понравится папе, который любит не только отдыхать, но и готовить на свежем воздухе. Многие мужчины предпочитают готовить мясо на природе самостоятельно, и если ваш папа – один из них, набор таких инструментов выведет его кулинарное искусство на новый уровень.

• Походная печка – подарок для самых заядлых кулинаров на природе. Ее можно будет взять с собой на дачу, рыбалку или в лес и приготовить практически что угодно.

• Прикольный фартук для папы с забавными надписями «Великий консерватор» или «Мастер спорта по борщам» поощрит кулинара в мужчине и непременно поднимет настроение папе.

Подарки для домашнего отдыха

идеи подарков папе
• Уютные комнатные тапочки, в которых так удобно ходить по дому, да еще и с забавным дизайном – сайт podaro4ek предлагает действительно прикольные модели.

• Плед с рукавами, в который так удобно закутаться, отдыхая на любимом диване или кресле. При этом у папы будут свободные руки, чтобы пользоваться планшетом, читать книгу или наслаждаться чашечкой ароматного чая.

• Всевозможные аксессуары для чтения – закладки, книжные подставки и т.д. Если ваш папа любит читать, он обязательно оценит такой подарок.

• Knigli – эти книги-картины заслуживают особого внимания. Они выглядят, как стильные картины на тему произведения, но в них содержится полный текст книги, который можно прочесть с помощью лупы.

Podaro4ek – это море интереснейших идей для подарков родным и близким по любому поводу и без! Загляните в интернет-магазин podaro4ek.com.ua и убедитесь в этом сами.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас