Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Корректирующее белье с турмалином: инновационный метод похудения

Корректирующее белье с турмалином: инновационный метод похудения

Белье для коррекции фигуры и похудения, в котором используется турмалиновая пудра, стало настоящей сенсацией. Ведь благодаря ему можно достичь желаемый эффект, не соблюдая изматывающие диеты и не тратя свободное время в тренажерном зале. И что самое важное, происходит не только потеря лишних сантиметров, но и значительно улучшается состояние всего организма.

Основные свойства турмалина

Турмалин часто называют электрическим минералом из-за способности при нагревании отдавать ионы и создавать магнитное поле. Ионы при проникновении в организм человека разрушают вредные вещества и радикалы.

Воздух содержит определенное количество молекул, которые называют аэрозинами, оказывающими положительное воздействие на человека на клеточном уровне. Данные молекулы поступают в организм с водой, воздухом, пищей. Жители больших городов из-за плохой экологии испытывают постоянную нехватку этих молекул и, как следствие, имеют низкий иммунитет и подвержены заболеваниям таким как:
  • сахарный диабет;
  • атеросклероз;
  • заболевания нервной системы;
  • нарушение обмена веществ.
Турмалин обладает исключительной способностью нейтрализовать вредные вещества, тем самым улучшает общее состояние и способствует повышению иммунитета.

Действие корректирующего белья

Женское корректирующее белье изготавливается с применением турмалиновой пудры и волокон бамбука. Оно пошито из эластичного материала, который не сковывает движений и позволяет одевать его под любую одежду. Белье не имеет противопоказаний и его можно носить продолжительное время.

Клинические исследования доказали, что при непосредственном соприкосновении с телом происходит нагревание, и турмалин выделяет ионы и создает магнитное поле. Бамбуковые волокна обеспечивают высокий воздухообмен. В результате этого ионы, соединяясь с молекулами кислорода, нейтрализуют вредные вещества на клеточном уровне. Кроме того, магнитное поле благотворно воздействует на организм, обеспечивая:
  • улучшение кровообращения;
  • лечение варикоза
  • расширение капилляров;
  • расслабление мышц.
В результате улучшается общее самочувствие, кровоток, регулируется работа нервной системы, расщепляются жировые отложения, улучшается цвет и поверхность кожи. Стоит отметить, что магнитное поле оказывает на кожу воздействие, которое можно сравнить с массажем, что способствует уменьшению целлюлита, придает коже упругость.

Купить корректирующее белье лучше в интернет-магазин Demo-shop, ведь здесь представлен большой ассортимент маек, топов, шорт и лосин различных размеров. Кроме того, все изделия имеют сертификат качества, на сайте можно ознакомиться с подробным описанием, прочесть отзывы и оставить свой.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас