Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Что такое прогулочная коляска и зачем она вам нужна?

Что такое прогулочная коляска и зачем она вам нужна?

Не понимаете до конца, что такое прогулочная коляска и нужна ли она вам? Тогда эта статья – для вас. Далее мы не только расскажем о том, что такое облегченная детская коляска, но и расскажем о нескольких действительно стоящих причинах обзавестись таковой. Ведь легкая и компактная прогулочная коляска – настоящий маст-хэв для каждой молодой семьи!

Что такое прогулочная коляска?

Это облегченная модель детской коляски, которая очень легко и компактно складывается и быстро раскладывается. Такой детский транспорт предназначен для путешествий и легких прогулок, которые не требуют такого уровня комфорта, какой могут обеспечить только универсальные коляски. Они имеют простой дизайн и катать их намного легче (да и переносить тоже). В качестве примера рекомендуем взглянуть на прогулочные коляски Cybex на сайте eurotoy.com.ua.

Поговорим об удобстве

Если вы собираетесь быстренько сбегать в магазин, просто хотите прогуляться налегке или планируете заняться спортивной ходьбой (так называемый фитнес с коляской для молодых мам), легкая прогулочная коляска – то, что вам нужно! Планируете путешествие с ребенком? Компактная, максимально облегченная коляска – ваш лучший выбор для поездки.

Максимальная легкость

По крайней мере, должны быть такими. Это максимально облегченные модели – самые легкие из всех детских колясок, к тому же, еще и очень компактные и простые в использовании. Поэтому, как только такая появляется у молодых родителей, универсальной они пользуются только в случае крайней необходимости.

Доступная стоимость

Они намного дешевле обычных колясок для малышей, в среднем их стоимость варьируется от 1 500 до 10 000 гривен. Поэтому выбрать прогулочную коляску или трость по своему бюджету, которая не ударит по карману, сможет каждая молодая семья.

Компактность

Сложив, вы сможете поставить или положить такую коляску куда угодно в своем доме. Кроме того, она легко умещается в багажник машины и багажные отделения любого вида транспорта. Такая коляска не займет лишнего места в вашем доме, но будет выручать вас своей легкостью и простотой в использовании буквально каждый день.

Простота в использовании

И речь не только о том, что прогулочная детская коляска легко и быстро складывается и раскладывается. Она более маневренная, а потому с ней намного проще ездить по улицам, узким проходам супермаркета, пользоваться общественным транспортом и лифтами.

Действительно ли вам нужна прогулочная коляска?

Учитывая доступность данных моделей, а также все их практичные преимущества, облегченные коляски действительно можно назвать маст-хэвом для всех родителей без исключения. Попробуйте, и вы ни разу не пожалеете об этой покупке!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас