Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Нужно ли принимать питательные добавки и как выбрать правильные

Нужно ли принимать питательные добавки и как выбрать правильные

Правильное питание — залог здоровья и отличного самочувствия. Ведь именно из еды человек получает необходимые витамины и микроэлементы. В теории каждый человек понимает, что питание должно быть разнообразным и полезным. В рационе должно быть много фруктов, овощей, злаков и других продуктов. Но на практике все не так просто!

Из-за бешеного ритма иногда попросту не хватает времени на полноценный обед. Многие его заменяют фаст-фудом или вовсе пропускают прием пищи. Также ситуацию усугубляют вредные привычки, постоянный стресс, малоподвижный образ жизни и диеты. Чтобы предотвратить нехватку питательных веществ, медики рекомендуют принимать биологически активные добавки.

Где купить правильные добавки

Большинство людей идут за витаминными комплексами в местные аптеки. Чаще всего на выбор влияет цена, торговая марка и рекомендации фармацевта. Увы, но сегодня высокая стоимость не является показателем качества. Кроме того, часто фармацевты втюхивают товар, который залежался или от продажи которого они получают выгоду. Поэтому лучше всего питательные добавки заказывать на американском сайте iHerb. Этот легендарный интернет-магазин покорил сердца миллионов потребителей во всем мире. Здесь представлен невероятный ассортимент БАДов и органической продукции от ведущих производителей. В каталоге можно найти комплексы от Solgar, Carlson Labs, Country Life, Jarrow Formula, Now Foods, Doctor’s Best и других надежных брендов.

Преимуществом этой интернет-площадки является налаженный сервис, удобное оформление сайта и его адаптация под разные страны. Благодаря детальному описанию, фотографиям и отзывам, каждый сможет выбрать биологически активную добавку быстро и легко. Онлайн-площадка iHerb гарантирует качество и свежесть своей продукции. Весь товар хранится на специально оборудованном складе с соблюдением температурных режимов.

Отдельного внимания заслуживают цены! Особенностью iHerb являются регулярные акции и специальные предложения. Кроме того, сэкономить можно с помощью промокодов. Найти актуальные купоны на скидку можно на специальном портале http://evehealth.ru/promokody/.

Как правильно выбрать пищевую добавку

Выбирая добавку, важно предварительно проконсультароваться с лечащим врачом, который подскажет, каких питательных веществ не хватает именно вашему организму, и какую добавку лучше всего приобрести вам с учетом индивидуальных особенностей.

Биологически активная добавка, в первую очередь, должна быть качественной. Лучше всего отдавать предпочтение препаратам из натуральных компонентов от известных торговых марок. Натуральные добавки не только полезны, но и хорошо усваиваются организмом.

Сегодня производители предлагают широкий выбор добавок. Наиболее популярными являются витаминные и минеральные комплексы, а также рыбий жир. Польза рыбьего жира доказана давно. В состав этой добавки входят незаменимые жирные кислоты Омега 3, которые человеческий организм самостоятельно синтезировать не может. Рыбий жир полезен всем: и взрослым, и детям. Но купить качественный рыбий жир — задача не из легких. Только на iHerb представлен достойный выбор добавок с Омега 3, которые имеют все необходимые сертификаты качества и чистоты продукта. Безусловно, цена выше, чем у отечественных аналогов, но можно использовать промокод Iherb на Omega3 и хорошенько сэкономить! Покупайте только лучшее для себя и своих близких.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас