Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как носить золотые украшения: советы для каждого времени года

Как носить золотые украшения: советы для каждого времени года

Как правило, золотые украшения дарятся в знак любви. Но многие современные женщины и сами покупают себе украшения из желтого золота, ведь это – классика, которая актуальна вне времени. Тем более, этот металл подходит любому тону кожи и смотрится превосходно практически с любым образом.

Как носить золото в каждое из времен года

Конечно же, учитывая стоимость золота хорошего качества, покупая такие украшения, носить их хочется как можно чаще. На самом деле, желтое золото – как раз тот металл, который прекрасно сочетается с большинством цветов одежды и уместен круглый год.

Весна-Лето

Благодаря своему яркому сияющему цвету золото идеально подходит для теплого весенне-летнего сезона. Коралловые розовые, яркие оранжевые, белый и близкие к нему оттенки будут смотреться очень изысканно с золотыми украшениями. Также очень элегантно будет смотреться желтое золото на фоне весенних пастелей.

Попробуйте летом пользоваться бронзатором, а весной – косметикой с эффектом сияния, чтобы сделать образ еще более гламурным. Отлично в качестве дополнения будут смотреться золотые сияющие тени.

Осень

Золото уместно не только весной и летом, но и осенью с ее богатой теплой цветовой гаммой. Осенью золотые украшения смотрятся просто роскошно на фоне коричневых, терракотовых, оранжевых, бордовых и темных зеленых оттенков. Поэтому сочетать их с осенним гардеробом особенно легко.

Особенно интересно с осенними нарядами будут смотреться замысловатые золотые кольца, браслеты и серьги – украшения, которые хорошо будет видно на вас и на теплом фоне осенней одежды. Присмотритесь к изделиям с цитрином – на сайте ЮК они представлены в хорошем разнообразии. Дополните образ естественным макияжем на день или классическим «cat-eye» на вечер.

Зима

На фоне зимней одежды золото смотрится особенно ярко. В сезон холодов актуальны как нейтральные, так и насыщенные цвета одежды, а мягкие вязаные вещи служат очень «уютным» фоном для золотых украшений.

Превосходно с зимним гардеробом будут смотреться золотые украшения с рубином, изумрудом и аметистом, особенно на фоне одежды под цвет камня. Макияж также делайте изысканный и более заметный – любой на ваш вкус, главное, не естественный, чтобы ваше лицо не выглядело слишком бледным.

Как видите, золотые украшения прекрасно сочетаются и с яркими летними вещами, и с насыщенными оттенками осени и зимы. Это классика, которая никогда не надоест и просто обязана регулярно появляться и обновляться в вашей шкатулке.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас