Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Детская одежда и обувь Reima

Детская одежда и обувь Reima

На правах рекламы

Ну кто же лучше разбирается в теплой одежде, чем финны? А уж в уютной и красивой – тем более. Бренд Reima, выпускающий детскую одежду и обувь, стал не просто легендой, а настоящим эталоном, на который равняются, выбирая характеристики теплой одежды для детей.

Так, термокомбинезоны Reima, которые выпускает компания Reima Оу, обеспечивают ребенку комфорт в любую погоду. Это не просто максимальное утепление, а разумный и грамотный подход к качеству комбинезонов, которые должны быть удобными, легкими, практичными и, конечно, красивыми.



Также заслужила множество восторженных отзывов линейка Lassie by Reima, с ее термокуртками и раздельными термокомплектами для детей.

Не только одежда, но и детская обувь Reima заслуживает внимания. В ее модельном ряду можно найти ботинки, сапоги, сандалии, словом, обувь действительно на любой случай жизни вашего ребенка.

Кстати, Reima выпускает товары для детей разных возрастов. Так, в линии Progress by Reima можно подобрать стильную и практичную одежду не только для детей, но и для подростков.

Более 70 лет успеха

Reima популярна по многим причинам.
 
  • Большой выбор. Сейчас Reima – это не только детская одежда и обувь, способная избавить вас от забот о комфорте и тепле ваших малышей в холодное время года. В ассортимент компании входят зимние, демисезонные коллекции, одежда для новорожденных, для активного отдыха, дождливой и ветреной погоды и многое-многое другое.

  • Практичность. Обувь и одежда Reima невероятно практична. Ее отличает долговечность, износоустойчивость, эргономичность, устойчивость к влаге и загрязнениям.

  • Безопасность. За годы существования бренда изменилось многое – но не подход Reima к качеству. Так, все товары от данного бренда гипоаллергенны, воздухопроницаемы, удобны, полностью безопасны.

 
  • Стиль и красота. Когда мама выбирает ребенку теплую одежду, даже самая убежденная модница в первую очередь подумает не о внешнем виде, а безопасности и качестве вещей. Зато Reima подумал о красоте за вас, и каждая модель одежды или обуви отличается ярким, узнаваемым, современным дизайном. Так что качественная теплая одежда тоже может быть красивой!

  • Выгодные цены. Доступная стоимость – еще один повод сделать выбор в пользу Reima. К примеру, 14 сентября крупнейший в Украине интернет-магазин modnaKasta будет проводить акции, посвященные этому бренду, и самые стильные, уютные и качественные детские товары можно будет приобрести с серьезной скидкой.
Детская одежда и обувь от Reima – это комфорт малышей и спокойствие их родителей.


Если же вы не успели на распродажу – не беда. Уже 13 и 22 сентября в интернет-магазине modnaKasta запланированы большие скидки на самые популярные товары этого легендарного финского бренда!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас