Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как носить один и тот же пуховик весь сезон с удовольствием?

Как носить один и тот же пуховик весь сезон с удовольствием?

С приходом сезона холодов рано или поздно все мы начинаем унывать из-за того, что у нас нет возможности выглядеть так разнообразно на улице. Ведь, как ни крути, а немногие могут позволить себе купить больше пары курток или пальто, в которых приходится ходить несколько месяцев подряд. Как же выбрать и носить зимнюю курточку, чтобы она нравилась весь сезон и не надоела за эти холодные месяцы?

Конечно же, самый универсальный, практичный и удобный вариант на холодное время года – это дутые женские куртки и пальто. С натуральным или искусственным наполнителем, вы можете выбрать и купить свою новую курточку в интернет-магазине puhovichok.net по очень демократичной цене. Но что именно выбрать, чтобы выглядеть стильно и элегантно весь сезон?

Как выбрать стильный и женственный пуховик?

• Чтобы выглядеть стройной в пуховике, выбирайте не слишком объемные и удлиненные модели, желательно с поясом, который поможет подчеркнуть талию.

• Выбирайте дутые куртки и пальто с мехом на воротнике или капюшоне, который привлечет внимание к плечам и лицу, а не к объему верхней одежды.

• Отдавайте предпочтение ярким моделям. Если на улице зима, это еще не значит, что нужно выбирать из унылых серых и черных расцветок. Выберите цвет, который будет поднимать вам настроение и смотреться эффектно. Черный стройнит? Просто наденьте черные брюки под яркий пуховик, и ваш образ будет намного более интересным.

Как выглядеть стильно в дутой куртке или пальто?

• Длинный пуховик носите как пальто: подчеркивайте талию, надевайте каблуки. Так ваш силуэт будет выглядеть максимально стройным.

• Поэкспериментируйте с блочной цветовой схемой. Вы можете купить куртку или пальто с блочным принтом или сами создать его в образе, надев, например, объемный белый шарф к черному пуховику и серым брюкам. Такой look всегда смотрится невероятно стильно.

• Помните: объем – это не плохо! Объемные дутые курточки могут смотреться очень стильно, если они не очень длинные и надеты в сочетании с джинсами-скинни (каблуки здесь также уместны). Сыграйте на контрасте и подчеркните свою стройность.

• Сделайте упор на аксессуары. Купить несколько стильных шарфов, возможно, шапок – намного дешевле, чем покупать несколько курток или пальто. Меняйте их в зависимости от настроения, и вы всегда будете выглядеть по-новому.

• Красьте губы поярче. В сезон холодов, когда все мы укутаны в верхнюю одежду, лицо – наше главное украшение. Поэтому в холодные месяцы делайте немного более яркий макияж и не забывайте о помаде – новый цвет помады качественно преобразит весь ваш наряд.

Меняя аксессуары и макияж, вы сможете выглядеть по-разному на протяжении всего холодного сезона, даже надевая каждый день одну и ту же курточку. Так что, экспериментируйте смелее и будьте неотразимы каждый день!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас