Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Ухаживаем за украшениями Pandora правильно

Ухаживаем за украшениями Pandora правильно

Да, есть в украшениях Pandora что-то особенное, ведь они завоевали миллионы женских сердец по всему миру. Со временем они не только не теряют своей актуальности, но и успели стать настоящей классикой. Возможно, и вы уже успели обзавестись украшением Pandora… А может быть, только планируете? В любом случае, чтобы оно сохраняло свой превосходный внешний вид, вам нужно научиться правильно за ним ухаживать. Как правильно носить, хранить и чистить «пандору»? – Обо всем этом в нашей статье!

Как хранить украшения Pandora?

- Хранить украшения необходимо вне досягаемости естественного солнечного света и жары.

- Не храните «пандору» в пакетиках из ПВХ, резиновых коробочках, особенно этого не любят шармы из серебра, и не оставляйте в ванной комнате.

- Когда не носите украшения от Pandora, храните их в фирменном мешочке или в пластиковом пакетике (из майлара или полиэтилена) на застежке. Так они сохранятся чистыми, и не будут затираться.

Помните! Подарочные коробочки от Pandora не предназначены для длительного хранения украшений, они все равно будут тускнеть.

Как ухаживать за украшениями Pandora?

Такие ювелирные украшения, как Pandora, символизируют незабываемые моменты в жизни и долго хранят наши воспоминания. Вот почему за ними так важно правильно ухаживать.

• Сам производитель рекомендует снимать украшения Pandora перед сном, тренировками и другой физической активностью.

• Изделия не должны подвергаться воздействию хлорки или соленой воды, так как из-за этого они будут мутнеть.

• Пресноводный жемчуг нельзя подвергать воздействию воды и бытовой химии. Чистить их можно только мягкой щеточкой или тряпочкой.

• Чтобы очистить украшения Pandora, разбавьте капельку мягкого мыла в воде и воспользуйтесь маленькой мягкой щеточкой. Идеально подойдет мягкая зубная щетка, которая сможет очистить даже самые труднодоступные места.

• Если загрязнение таким образом удалить не удается, замочите украшение в чистой воде.

Но! Никогда не применяйте этот метод на пресноводном жемчуге.

• Салфетка для полировки серебра вернет вашим украшениям первозданный блеск (но от царапин, конечно же, не избавит). Купить их можно также в магазинах Pandora.

Гарантия на украшения Pandora

- Все украшения Pandora имеют гарантию от производителя до года.

- Знайте, что надевая поддельные (неоригинальные) шармы на браслет Pandora, вы можете повредить его, и это не гарантийный случай. Поэтому крайне рекомендуется покупать только оригинальную продукцию в таких магазинах, как MPandora, нарантирующих подлинность товара.

- Если вы будете растягивать цепочки и браслеты, дефекты, полученные в результате этого, также не покрываются гарантией.

- Не подвергайте украшения Pandora воздействию агрессивной среды и химикатов. Все это может изменить их внешний вид. Например, серебро портится из-за окисления. Также крайне не рекомендуется надевать данные украшения в бассейны, парилки и на спа-процедуры.

- Также не подпадают под гарантию общий износ, потускнение и использование украшений не по назначению.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас