Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Европейское климатическое оборудование NEOCLIMA

Европейское климатическое оборудование NEOCLIMA

Современные системы кондиционирования помогают создать комфортный микроклимат для жизни и работы. Климатическая техника NEOCLIMA является творением рук специалистов из разных стран Европы: Литвы, Германии, Польши, Италии и Греции. Оборудование отличается превосходными эксплуатационными качествами и оптимальной стоимостью. Благодаря ценовому разделению позволить себе установку и пользование климатическим оборудованием могут все категории покупателей. Интернет-магазин «СПЛИТЭКС» предлагает широкий ассортимент моделей кондиционеров европейской марки.

NEOCLIMA обеспечивает функциональность и удобство

Продукция производства компании пользуется спросом среди потребителей, живущих в европейских странах и далеко за пределами Старого Света. Ведущие инженеры производственных предприятия используют инновационные технологии в создании систем современного кондиционирования, добавляя комфорт в жизнь пользователей. Каждая модель оборудования соответствует высоким требованиям и стандартам качества, надёжности и безопасности.

Кондиционеры представлены семью сериями, благодаря чему покупатели могут выбирать подходящий агрегат соответственно персональным требованиям и финансовым возможностям. Если вы обратили внимание на технику NEOCLIMA, ознакомьтесь с особенностями в классификации. Так, оборудование класса Премиум предусматривает автоматизированную работу агрегата, возможность предварительного программирования, круглосуточный таймер.

Оборудование класса Эконом работает в условиях пониженного напряжения бытовой электросети. Несмотря на невысокую стоимость техники, в ней предусмотрена шестиуровневая защита, благодаря чему предотвращаются значительные неисправности и последующий выход устройства из строя. В случаях поломок возможен ремонт, так как оборудование пригодно для устранения неисправностей. Производитель предоставляет клиенту гарантию качества. Более того, специалисты торговой точки установят кондиционер у заказчика.

Что предлагается покупателю?

Обращаясь к сотрудникам магазина «СПЛИТЭКС», вы получаете бесплатное консультирование, возможность покупки климатической техники по выгодной цене, а также оперативную доставку с установкой и наладкой. На страницах каталога компании находятся кондиционеры различных типов исполнения: настенного, канального и кассетного. Выбирайте подходящее климатическое оборудование соответственно персональным потребностям и возможностям.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас