Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как выглядеть в шубе стильно - дополняем образ

Как выглядеть в шубе стильно - дополняем образ

Шуба – неизменный зимний фаворит для любой девушки. Она способна сделать образ холеным и изысканным. Юные модницы выбирают натуральный мех, чтобы добавить образу роскоши и гламура.

Женщины с ее помощью подчеркивают свой статус и хороший вкус. Но завести в своем гардеробе шубку недостаточно, необходимо правильно комбинировать ее с другими вещами. Покупая меховое изделие, задумайтесь об удачном подборе аксессуаров и обуви. Главное правило в выборе шубы – подходящий фасон изделия, который идеально подчеркнет вашу фигуру. Определиться с моделью шубки можно с помощью онлайн шоппинга или заглянув на http://www.vashashuba.com.ua/norkovue-shuby.html. Примерив несколько вариантов, вы найдете подходящий для вас дизайн.

С чем носить короткую шубку?

Короткий полушубок стал любимым и универсальным фасоном для молодых модниц. Он хорошо сочетается как со штанами, так и с вечерним платьем. Подбирая вещи, стоит отдать предпочтение приталенным силуэтам одежды. Такой фасон шубы гармонично сочетается с базовыми вещами разных стилей. Образ с платьем или юбкой великолепно дополнит сумочка на цепочке или маленький клатч. Штаны или джинсы будут гармонично смотреться с сумкой средних размеров. Из обуви отдайте предпочтение ботильонам или сапогам на высоком каблуке. Для натуральных оттенков шубы подойдет цветовая гамма одежды в её тон. Если вы, выбрали яркую шубку, то цвета одежды и аксессуаров должны быть сдержанными (черный, белый, молочный, синий).

Средняя длина шубы. С чем сочетать?

Шубка средней длины – одна из полюбившихся универсальных вариантов верхней одежды для представительниц прекрасного пола во всем мире. Она совмещает в себе красоту и надежную защиту от холода. Её можно комбинировать с различными стилями и фасонами. Выбирая объемную модель мехового изделия, сочетайте её с облегающей одеждой. Для вещей свободного кроя подойдет приталенный силуэт шубки. Это уравновесит ваш образ и сделает его гармоничным. Вариантов для экспериментов множество. Например, строгая классика или кожаные штаны в комбинации со сникерсами. Это могут быть джинсы-бойфренды в сочетании с короткими сапогами. Под такую длину шубы подойдет сумка среднего и большого объема.

Длинная шуба. Чем дополнить?

Длинная шубка – выбор состоятельных женщин. С её помощью, можно подчеркнуть свой статус и выглядеть очень элегантно. В отличие от предыдущих моделей, она требует особого подхода. Одна непродуманная деталь способна сделать ваш вид комичным и нелепым. Выбирая детали гардероба, отдайте предпочтение дорогим и натуральным материалам. Высокие сапоги на каблуке в тон шубки прекрасно дополнят образ. Длинная модель сочетается с фирменными и женственными вещами. Дополнит такой образ классическая кожаная сумка средних размеров.

Аксессуары под шубу – шапки, перчатки, шарфы

С помощью удачно подобранных аксессуаров, вы сможете постоянно обновлять свой образ. Необычное модное сочетание, подчеркнет ваш вкус и повысит настроение. Для гармоничного образа важно подобрать правильный фасон головного убора. При выборе всегда отталкивайтесь от общего образа и погодных условий. С шубой хорошо сочетаются:
  • меховые шапки в цвет шубы, выполненные из одного вида меха;

  • платки из теплых натуральных тканей (хлопок, трикотаж);

  • шарф-снуд (хомут);

  • шапка бини;

  • шляпа.
Чтобы сохранить ваши руки в тепле, выберите кожаную модель перчаток или варежек. Удлиненные модели перчаток прекрасно дополнят укороченный рукав. Если шуба не имеет капюшона, стоит задуматься о покупке шарфа. Выбирая аксессуар, обратите внимание на легкие ткани, чтобы не утяжелять образ. К таким тканям относят:
  • шелк;
  • кашемир;
  • шерсть.
Эти ткани хорошо согревают тело, при этом отличаются своей легкостью и мягкостью. Во избежание эффекта небрежности заправьте шарф внутрь шубы. Второй вариант – обернуть аксессуар один раз вокруг шеи, оставив концы свободно спадать вниз. Подбирая шарф, обратите внимание на натуральную и благородную палитру цветов. Дополнить образ можно с помощью минимума украшений из драгоценных металлов и натуральных камней (золото, серебро, сапфир, бриллианты).

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас