Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Школьная форма: совмещаем практичность и красоту

Школьная форма: совмещаем практичность и красоту

Качество школьной формы

Школа – это не только учебное заведение. Для школьника это целый мир, в котором он проводит большую часть своего времени. Здесь он учится самостоятельно справляться с первыми сложностями и выстраивать отношения с коллективом. Школьная форма оптом должна покупаться с учетом того, что ребёнок в ней будет проводить минимум половину дня.

На переменках, невзирая на все попытки учителей и дежурных успокоить ребенка, он все равно будет бегать по коридорам, шуметь и драться с одноклассниками. Естественно, не каждая одежда способная выдержать такие испытания на прочность. Даже если ваш малыш очень тихий и относится к своей одежде бережно, благодаря стараниям одноклассников к концу дня она все равно будет в пыли и с белыми следами мела, а ежедневная стирка также отразится на внешнем виде ткани.

Исходя из всего вышеописанного, легко прийти к выводу о том, что экономия на качестве одежды для школы нежелательна. Если купить школьную форму оптом из дешевых синтетических тканей, она очень быстро придет в негодность. Несомненно, добавление некоторого количества синтетических волокон может уменьшить износ ткани и сделать уход за ней более простым. Однако её содержание не должно превышать 60% для брюк и пиджаков, и 35% для рубашек.

Внешний вид формы

Не стоит пренебрегать вопросом общего вида школьной формы. В первую очередь, она должна нравиться вашему ребёнку. Несимпатичная для ребенка одежда может не только повлиять на общее настроение, но и на его общение в коллективе. Чувствуя себя неуверенно и неуютно, он может притягивать к себе насмешки других детей. Психологи рекомендуют выбирать форму бордового, темно-синего или зеленого цвета.

Школьная форма для девочек оптом – особо сложный вопрос. Мальчишкам, чаще всего, важно только то, как сильно их будут ругать за испачканную одежду. В то время как девочкам, уже с самых малых лет важно выглядеть хорошо. Хорошим вариантом будет покупка такой одежды, которую ребенок сможет сам комбинировать между собой, в зависимости от настроения.

Качественная и красивая форма делает внешний вид ребёнка очень серьёзным и презентабельным. Он тоже это чувствует и старается вести себя соответствующе. Школьная форма оптом от производителя Gols, благодаря приятным расцветкам и красивому крою, обязательно приведет школьника в восторг. А родители непременно оценят по достоинству качество этих вещей.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас