Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Массажные подушки - популярный электромассажер

Массажные подушки - популярный электромассажер

Популярные массажеры в форме подушки

Популярность массажных подушек обусловлена компактными размерами, простотой управления и интенсивным воздействием. В зависимости от модели и производителя, такие аппараты могут отличаться формой, размером, функциями и т. д.

Наиболее эффективными считаются подушки, которые выполняют роликовый массаж по типу шиацу в комбинации с инфракрасным подогревом. Ролики тщательно разминают мышцы, избавляют от боли и снимают напряжение, а подогрев создает эффект теплых рук массажиста.

В сравнении с другими видами электромассажеров, подушки более универсальны. Они эффективно воздействуют на шею и спину, но их также можно использовать для разминки рук, бедер, ног и т. д. В отличие от ручных массажеров, подушки удобнее использовать для самомассажа, а в сравнении с накидками, они более компактные и портативные.

В комплекте к большинству моделей подушек идет автомобильный адаптер, который позволяет наслаждаться массажем по пути на работу или во время длительных поездок. Для домашнего использования все устройства подключаются к стандартной сети. Поробнее про виды массажных подушек - по ссылке

Массажная подушка Zoryana Nefrimed

Это современный многофункциональный аппарат, который понравится каждому. Главное преимуществомассажная подушка Зоряна Нефримед подушки Nefrimed – нефритовые массажные ролики, которые при нагревании создают эффект стоунтерапии. Есть мнение, что нефрит обладает целебными свойствами, помогает избавиться от ряда заболеваний и улучшить самочувствие.

Подушка Zoryana Nefrimed изготовлена из качественных материалов и имеет длительный срок службы. Кроме стандартного разминающего массажа, она имеет дополнительные функции. В их числе вибрационный массаж, изменение направления массажных роликов, управление интенсивностью и тепловой режим. Управление режимами происходит максимально комфортно – при помощи пульта. Далеко не каждое массажное устройство может похвастаться таким качеством и разнообразием воздействия, как подушка Nefrimed.

Подушка имеет дополнительные накладки, при помощи которых также можно регулировать интенсивность воздействия. Например, для избавления от неприятных ощущений в спине и шее лучше использовать подушку без дополнительных накладок, но они могут быть очень полезны для легкого расслабляющего массажа.

Последнее, но не менее важное преимущество подушек – демократичная стоимость в сравнении со многими другими видами массажеров. В интернет-магазине bodysport.com.ua вы обязательно найдете массажер, который подойдет именно вам.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас