Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Комфорт и дизайн прямиком из Швеции!

Комфорт и дизайн прямиком из Швеции!

Надоели скучные, однообразные и некачественные вещи? Хотите дополнить свой образ яркой сумкой или рюкзаком? Мечтаете о крепком, вместительном и оригинальном чемодане? Для всех любителей активного отдыха, туризма и просто стильных аксессуаров интернет-магазин thstore.ru с продукцией скандинавской фирмы Thule – настоящая находка!

Немного истории

Компания родилась в удивительной и холодной Швеции – стране с великолепной историей и культурой, чистейшими озерами, маленькими домиками и высоким уровнем жизни. История бренда Thule продолжается с 1942 года. За это время их аксессуары заняли особое местечко в сердцах многих людей! Главная задумка компании в том, чтобы производить качественные товары для семей и всех ценителей активного отдыха и здорового образа жизни.

Что предлагает бренд?

На сайте выставлено огромное разнообразие продукции. Если вы собираетесь в поездку с детьми, обратите внимание на специализированный раздел, в котором можно найти коляски, велосипедные кресла и переноски для ребенка, чтобы передвигаться всей семьей с максимальным комфортом!

В современном мире ни одно путешествие не обходится без техники. Обязательно нужно взять телефон, фотоаппарат, а иногда даже ноутбук и планшет. Для всего этого в каталоге представлены чехлы и футляры с оригинальным дизайном и продуманной технологией производства для долгосрочного использования в любых условиях.

На thstore.ru можно приобрести городские и туристические рюкзаки, походные и спортивные сумки с разной вместительностью и функционалом. А для тех, кто занимается зимними видами спорта, бренд подготовил чехлы для снаряжения.

Отдельный вид продукции, презентованный Thule – чемоданы. Они имеют неповторимый стиль и сделаны из прочных материалов, поэтому переживут даже самую продолжительную поездку. На сайте вы сможете выбрать дизайн и размер, подходящий именно вам.

Онлайн-магазин – отличный выбор!

Обычно перед отпуском много забот, но thstore.ru сэкономит ваше время. На веб-странице представлен широкий ассортимент, есть возможность рассмотреть аксессуар со всех сторон благодаря четким и ярким фотографиям со всех ракурсов, а также коротким видеороликам.

Доставка не заставит долго ждать! Курьерская служба работает молниеносно, поэтому жители Москвы, Санкт-Петербурга и Перми получат желанную покупку на следующий день после подтверждения заказа.

Сайт работает напрямую с производителем, поэтому все товары на thstore.ru сертифицированы.

thstore.ru

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас