Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Мамочки, специально для вас! Лучшая обувь для зимних прогулок с малышом

Мамочки, специально для вас! Лучшая обувь для зимних прогулок с малышом

Казалось бы, материнство и зимние морозы – не самое выгодное сочетание для женского образа. Зимой и так нужно кутаться, а если ты ещё и мама малыша, то беспокоиться о своём здоровье и тёплом наряде стоит вдвойне. Магазин обуви «Мариго» готов опровергнуть информацию о том, что мамы не умеют стильно обуваться во время холодов. Главное – это подыскать подходящее место для покупок обуви.

Тепло и комфорт – главные характеристики обуви для мам

Гуляя с ребёнком во время мороза, многие мамы ощущаю холод, если их выбор - недостаточно утеплённая женская обувь. Нужно помнить не только о своём внешнем виде, но и о том, что нужно сохранить здоровье.

Это значит, что на период холодов лучше приобрести модель с прочной подошвой, качественным непромокаемым верхом и хорошим утеплителем. Все эти элементы в точности сочетает в себе женская обувь Украина интернет-магазина Marigo. Здесь вам предложат купить не только стандартные вариации сапог, но также:

• ботфорты;
• угги;
• полусапоги;
• ботинки.

Рождение ребёнка – не время прощаться со стильной обувью

Привыкли ходить на каблуках? Ни ребёнок, ни непогода не смогут вам в этом помешать, если удастся купить кожаную обувь действительно хорошего качества. Любительницам носить обувь на высоком ходу подойдут ботильоны и сапожки на каблуках. Для неснежной зимы будут удобными даже модели на шпильках. Нет ничего невозможного, если в такой обуви вы чувствуете себя комфортно и тепло.

Разные формы, размеры и высота каблука позволят вам менять свои образы, обувая кожаные изделия в соответствии с погодными условиями. Даже если вы раньше обожали «быть на высоте» благодаря обуви на каблуках, а теперь стали матерью, не значит, что пора забыть о любимых моделях сапожек.

Где приобрести подходящую модель для холодов?

купить женскую обувьЕсли нужна действительно удобная и стильная пара, купить женскую обувь в интернет магазине «Мариго» - это ваш верный вариант. В ассортименте магазина есть изделия с утеплённой подкладкой, которая точно не даст замёрзнуть даже во время прогулок на дальние расстояния. Прочная кожаная поверхность не позволит ногам промокнуть во время дождя или снега.

Подошвы обуви, которая размещена на сайте marigo.in.ua – это элементы, благодаря которым можно забыть о падениях на скользкой поверхности. Торопитесь сделать заказ до того, как зима даст о себе знать морозами и затяжным снегопадом. Заходите на сайт, чтобы уже совсем скоро быть готовой ко всем зимним сюрпризам!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас