Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как выбрать сумочку на зиму

Как выбрать сумочку на зиму

С приходом сезона холодов наш гардероб полностью меняется – как по цветовой гамме, так и по стилю. А значит, и аксессуары должны меняться вместе с ним. Пожалуй, самым важным аксессуаром в женском образе является сумочка. И если вы только не делаете выбор в пользу одной черной «малозаметной» сумочки на все четыре сезона, вам нужно знать, как правильно подобрать сумку под свои зимние образы.

В поисках новой стильной женской сумки, вы всегда можете обратиться в интернет-магазин varan.in.ua, где в широком разнообразии представлены качественные модели из Италии и Турции. Но чтобы сумочка подошла именно для холодного зимнего сезона, к ней будет немного больше требований. А именно…

Материал

Зима часто «радует» нас самой разнообразной погодой: то снег, то дождь, то морозный ветер. А значит, и материал сумочки должен быть достаточно выносливым, чтобы выдержать все эти неприятности. Лучшим выбором для зимы, конечно же, станет кожа или качественный кожзам, который не потрескается от погоды. Также можно выбрать сумку из натуральной замши, но чтобы влажная погода и мокрые осадки не застали ее врасплох, ее лучше сразу же обработать водоотталкивающим составом. Можно попробовать и мех, но только в том случае, если за меховой сумочкой вы будете тщательно ухаживать.

Дизайн

Казалось бы, что тут сложного? Но если вы хотите выглядеть зимой стильно, лучше сделать выбор в пользу сумочки с жесткими стенками и четко очерченными контурами. В интернет-магазине VARAN представлено действительно много таких моделей на любой вкус! Дело в том, что массивная зимняя верхняя одежда и так делает нашу фигуру слегка бесформенной, поэтому мешковатые сумки и бесформенные хобо лучше все же оставить на весну-лето. А вот деловые модели на коротких ручках, сатчелы, савояжи, крупные клатчи и сумки наездницы станут очень даже удачным выбором.

Цвет

Только то, что на улице зима, не означает, что ваша сумка должна быть серой. Наоборот, сумочка дает прекрасную возможность разбавить скучный зимний образ, внеся в него нотку индивидуальности. Конечно, сумки летних цветов будут смотреться нелепо на фоне серой погоды и верхней одежды в практичных нейтральных оттенков, но выбрать все равно есть, из чего. Так, наиболее удачными цветами для зимней сумочки станут:

- насыщенные синие, зеленые и бордовые;
- нейтральные серые, коричневые и рыжие;
- пастельные голубые, розовые и сиреневые;
- теплые красные.

Кроме того, запомните, что сумочка не обязательно должна по цвету и текстуре совпадать с вашей зимней обувью, но должна удачно ее дополнять. Сейчас допускается выбирать сумку как под другие кожаные аксессуары, так и под цвет верхней одежды, и даже совершенно другого цвета, если она гармонично смотрится в сочетании с остальными вещами.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас