Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как подобрать зимнюю обувь не на один сезон

Как подобрать зимнюю обувь не на один сезон

Выбираем зимние ботинки

Холодное время года – это не повод забывать о моде. Даже в лютый мороз можно выглядеть стильно, если быть в курсе последних трендов, в чем мы вам и поможем. Зима 2017-2018 в последних коллекциях дизайнеров уже диктует свои модные правила.

Острый носок

Деталь, которая украсит и ботинки с тонким каблуком, и на низком ходу. Остроносая обувь громко заявила о себе с высоты подиумов и не собирается сдавать позиции на протяжении всего сезона. Обзаведитесь такой парой – и можете не сомневаться, что проведете зиму в тренде.

Низкая шпилька или каблук

Ценителей удобной обуви тоже есть, чем порадовать. Даже в гололед вы сможете уверенно стоять на ногах, если выберете ботинки на низком каблучке. И женственно, и практично.

Прозрачный каблук

Только представьте, как необычно он будет смотреться на заснеженном фоне. Почувствуйте себя настоящей Снегурочкой, благодаря этому тренду, на который, кстати, сделали ставку многие дизайнеры. Но выбирайте устойчивые модели, чтобы ваша походка была уверенной.

Высокие ботинки

Не важно, какого цвета они будут, эта модель точно не останется незамеченной. Выбор эпатажных личностей, не боящихся оказаться в центре внимания. Брутальные ботфорты или сексуальные сапоги-чулки должны быть в этом сезоне в арсенале каждой модницы.

Танкетка и платформа

Не забыли модные дома и про комфортную альтернативу высоким каблукам. Изящная танкетка или платформа поможет вам в прямом смысле этого слова быть на высоте, но при этом чувствовать себя максимально уверенно. Ведь всем известно, что такая обувь стройнит и смещает акценты в сторону женственности.

Массивный каблук

Еще одна вариация на тему удобной, но невероятно стильной обуви. Особенно актуален этот тренд для невысоких девушек. Смотрятся такие ботинки довольно внушительно, но при этом способны подчеркнуть тонкую натуру своей обладательницы.

Рифленая подошва

Этой зимой особой популярностью будут пользоваться грубые модели с ребристой подошвой в стиле гранж или милитари. Дизайнеры представили множество ярких моделей с крупными заклепками из металла и шнуровкой, но не думайте, что она будет выглядеть на вашей ножке слишком брутально. В тандеме с легким платьем и вязаным кардиганом ботинки с рифленной подошвой лишь подчеркнут ваши изящные щиколотки.

Бархатные ботинки

Ну и напоследок, стоит выделить самый трендовый материал этой зимы – бархат. И пусть такая обувь не совсем практична, промокает и теряет свою безупречность во влажную погоду, для сухих морозных дней она идеальна. Благородная текстура и насыщенность цвета сделает любую модель из этого материала по-настоящему королевской. В бархатных ботинках вы сможете почувствовать себя на высоте в любой ситуации.

Подобрать обновки в ключе последних тенденций этой зимы можно даже не выходя из дома. В широком ассортименте зимние ботинки женские представлены здесь: https://kidawear.com.ua/dlya-zhenshin/botinki/.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас