Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как выбрать детский вигвам?

Как выбрать детский вигвам?

Детские вигвамы сейчас так модны и актуальны. Это, грубо говоря, детская игровая палатка, которую можно установить в доме или на улице. На самом деле, это лучший подарок, который вы можете сделать детворе, и мы расскажем, почему. А также поделимся советами о том, как выбрать детский вигвам.

Каждому из нас нужно немного личного пространства. Даже деткам. Такое игровое место, как вигвам, будет намного более уютным в сравнении с играми на ковре, но в то же время укромным, позволяя детворе играть в свое удовольствие. Загляните только на этот сайт – здесь представлены невероятно симпатичные и уютные модели детских вигвамов, которые станут любимым игровым местом каждого малыша.

Детки невероятно сильно любят уютные домики, в которых они могут спрятаться ото всех. Поэтому они строят форты из подушек и одеял. Но вигвам, в отличие от самодельного форта, будет намного более уютным и практичным. Кроме того, детский вигвам может стать прекрасным пристанищем для игрушек, освободив немало места в комнате ребенка. А еще в нем так интересно по вечерам вместе читать сказки… Что уж говорить, вигвам определенно стоит каждой потраченной на него копейки!

На что обратить внимание при выборе детского вигвама?

Размер. Детские вигвамы продаются в разных размерах, поэтому вам нужно учитывать и комфорт ребенка в игровой палатке, и наличие свободного места в доме. Скорее всего, вигвам будет устанавливаться в детской комнате или гостиной, и сначала вам нужно определиться, где он будет стоять, а затем выбирать шалашик по размеру.

Дизайн и дополнительные «плюшки». Внешний вид вигвама также играет важную роль. Ведь красивая, яркая и красочная палатка будет развивать детское творчество, воображение и эстетический вкус. На сайте gypsykids.com.ua представлены именно такие вигвамы для детей! Кроме того, покупая игровой домик здесь, вы получите в комплекте к нему защитный чехол для транспортировки и гирлянду в подарок, а также сможете приобрести в дополнение мягкий матрасик, который легко стирается, а потому идеально подойдет для игрового пространства.

Простота сборки. Конечно же, детский вигвам должен легко собираться, складываться и раскладываться. Ведь никому не хочется тратить кучу нервов и усилий, собирая игровую палатку. Возможно, домик не будет стоять в детской или гостиной постоянно, чтобы не занимать лишнего места, а лишь выставляться вечером или на выходные. Также вы можете захотеть взять вигвам с собой в поездку, в этом случае вам также не захочется мучиться с ним в отеле, в гостях или на природе.

Для дома или улицы? Конструкция и тех, и других моделей примерно одинаковая. Здесь все зависит от материалов. Если вы хотите, чтобы летом вигвам можно было установить во дворе или взять с собой на природу, обратите внимание на то, чтобы его материал был устойчивым к влаге.

Детские вигвамы – настоящий must-have! Порадуйте и свою детвору столь уютным и красивым собственным игровым домиком.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас