Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Тренинги по стилю: кому и зачем это нужно?

Тренинги по стилю: кому и зачем это нужно?

Все мы без исключения получаем эстетическое удовольствие, когда видим хорошо одетых людей – стильно, уместно, но не скучно, а с изюминкой. А иногда даже завидуем им, ведь иметь хороший вкус и умение сочетать одежду (придумывать интересные образы из ничего) даны от природы не каждому. Порой мы даже теряемся во время шопинга, не зная, что именно лучше купить, чтобы не забросить, пару раз надев, на дальнюю полку шкафа, а носить и выглядеть при этом великолепно.

Хорошие же новости состоят в том, что всему этому можно научиться! Развивать чувство вкуса и стиля можно, и даже нужно. И как раз в этом случае как нельзя кстати будут тренинги по стилю от профессионального стилиста и шоппера Вики Барвы.
тренинги по стилю

Кому будут полезны тренинги по стилю от Vika Barva

Современным бизнес-компаниям

Впечатление от организации в наше время во многом зависит от внешнего вида ее сотрудников. Поэтому многие руководители и менеджеры пользуются услугами профессиональных стилистов не только для разработки офисного дресс-кода, но и обучения сотрудников одеваться стильно и профессионально. Таким образом, создается профессиональная рабочая среда и повышается имидж организации в глазах заказчиков и партнеров.

Тем, кто сам хочет стать стилистом

У вас всегда был хороший вкус в одежде, и вы бы хотели начать на этом зарабатывать? Стилист и имиджмейкер – современная профессия со свободным графиком, которая может стать не просто хобби, а и принести немалый доход. Но, чтобы работать стилистом и шоппером, мало просто иметь хороший вкус. А вот пройдя ряд тренингов и семинаров, вы будете обладать всеми необходимыми знаниями и навыками, которые помогут вам преуспеть в этом деле.

Консультантам в магазинах одежды

Казалось бы, что сложного в продаже одежды? А вот и нет. К сожалению, грамотные консультанты в магазинах одежды и шоу-румах попадаются крайне редко. А ведь от этого напрямую зависят продажи и успех такого бизнеса в целом. Согласитесь, пообщавшись с неопытным продавцом, который наугад предлагает мерить все подряд, возвращаться второй раз в такой магазин не очень захочется.

Буквально всем и каждому: женщинам, мужчинам и даже детям!

В наше время умение хорошо одеваться – это необходимый навык, который поможет добиться успеха во всех сферах жизни. Как говорится, встречают всегда по одежке. И ваш безупречный образ (будь то женский или мужской) поможет и в личной жизни, и в карьере, и в общении с окружающими людьми. Кроме того, тренинги по стилю – это невероятно интересно!

Принесут такие занятия пользу и деткам, ведь вкус в одежде у них начинает активно формироваться уже с начального школьного возраста. Воспитывая понятие вкуса и стиля у детворы, вы избавите себя от извечных войн по поводу одежды и выбираемых нарядов, когда в школьном и подростковом возрасте чадо будет экспериментировать с нарядами, пытаясь таким образом самовыразиться.
тренинги по стилю

Чему можно научиться на тренингах по стилю от Vika Barva

Всему, что только может вас интересовать в этой области: подбирать одежду по цветотипу внешности, по типу фигуры, одеваться профессионально, чтобы выглядеть на работе стильно, а не просто скучно, правильно выбирать одежду в магазинах для создания качественного гардероба, комбинировать одежду и создавать стильные образы и многому-многому другому.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас