Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Топ-7 популярных представлений для детей

Топ-7 популярных представлений для детей

Среди множества мероприятий, которые столица готовит для своих жителей, а также для гостей и туристов, большая часть организована для самых маленьких зрителей или для семейного отдыха. Интересные события предлагают планетарий, цирк, театры кукол и другие театральные площадки. Каждый сезон удивляет новым спектаклями и представлениями. Но все же среди юной публики есть некоторые популярные места, где детишки всегда с интересом и восхищением проводят время.

Топ-7 популярных представлений для детей

Одним из наиболее популярных и известных мероприятий для детей является непревзойденное шоу «Хранители Мечты». Современные технологии и спецэффекты, масштабные декорации, профессиональная хореография вызывает восторг не только у детишек, но и не оставит безразличными их родителей.

Национальный цирк Украины также ежегодно готовит рождественские шоу. В этом году главный цирк, подробнее по ссылке https://kontramarka.ua/ru/circus, приглашает посетить «Новогоднюю фантазию» с мастерскими фокусами, акробатическими трюками, веселыми клоунами и парящими под куполом гимнастами.

Представления ко Дню святого Николая традиционно повторяются каждый год и пользуются особым вниманием у самых маленьких зрителей. Ведь маленькие непоседы с нетерпением ожидают подарка от своего покровителя за примерное поведение. Веселые игры и забавы, интерактивные шоу, сладкие подарки никого не оставят равнодушным. Такие развлекательные программы подготовили:
  • Кинопанорама;
  • Октябрьский дворец;
  • Дворец Украина;
  • Киевский театр кукол.
С пользой проводите свободное время всей семьей, откройте для малышей удивительный мир театра. Для маленького зрителя афиши предлагают спектакли «Волшебник страны Оз», балет-феерия «Щелкунчик», мюзикл «Питер Пен».

Маленькие непоседы обожают различные познавательные шоу. Такие программы пользуются особой популярностью и все чаще имеют место на афишах города. Почему бы не заглянуть на планету мыльных пузырей. Crazy Bubble Show с удовольствием подарит радость и неповторимые эмоции ребятам. Особую атмосферу создают яркие костюмы, интересные фокусы и современные спецэффекты: лазерное шоу, снег, мыльные пузыри.

Крио-шоу будет интересным мероприятием как для детей, так и для их родителей. Такая программа не только повеселит и развлечет маленьких почемучек, но и будет активизировать их познавательную деятельность.

Традиционными в зимнее время являются развлекательные шоу-программы, которые подарят всем возможность окунуться в сказочные события, радостное настроение, веселье и счастье. Главные новогодние мероприятия:
  • зимняя сказка «Снежная королева»;
  • цирк рекордов;
  • Новогодняя елка в Национальном цирке;
  • Резиденция Деда Мороза.
Подарите детям сказку.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас