Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Где купить красивое платье для девочки?

Где купить красивое платье для девочки?

Каждые родители стараются для своих детей приобрести все самое лучшее, чтобы они наслаждались своим детством на все 100%. Выбирать торжественные наряды или одежду на каждый день – всегда приятные хлопоты. С мальчишками хлопот меньше ‑ шорты и футболка. А если дело касается праздничного торжества, то обычно парадную одежду составляет костюм и белая рубашка. С выбором же платья для принцессы придется потрудиться.

В наши дни разнообразие фасонов для самых маленьких очень большое. Рюши, кружева и оборочки, изобилие расцветок и покроя приводят в восторг маленьких модниц! Чаще всего у родителей возникает вопрос о правильности выбора, ведь при покупке нужно учитывать не только дизайн и расцветку.

Выбирая одежду для своего ребенка, руководствуйтесь не только своим вкусом. Мнение малышки должно учитываться, поскольку примерно с 3-4 лет у нее вырабатывается свой вкус на моду и красоту.

Главные критерии выбора

  • Удобство. Приобретая пышный наряд для ребенка, которому нет еще и 3 лет, главным критерием становится удобный фасон и натуральность материалов. Желательно, чтобы все застежки были плоскими, а швы – ровными и аккуратными без торчащих нитей. Кожа у деток очень чувствительная, и любое натирание может привести к раздражительности кожи.

  • Цвет. Цветовая гамма для самых маленьких обычно состоит из пастельных тонов. Принцессам постарше можно подобрать наряд, руководствуясь типом внешности с учетом ее вкуса. Индустрия стереотипных платьев в розовых тонах уже давно отошла.

  • Фасон. Он должен соответствовать торжеству. Если это озорные конкурсы и активные игры, то идеальным вариантом станет платье с завышенной талией и короткой пышной юбкой. Для новогоднего праздника ‑ классический вариант, с завышенной талией и длинной пышной юбкой.

  • Ткань. Для лета специалисты рекомендуют шелковые, атласные и шифоновые вещи. В холодное время года лучше отдать предпочтение шерстяным моделям. Чаще всего одежду для детей изготавливают из интерлока и стрейч-кулира. Это натуральные хлопчатобумажные трикотажные ткани, которые используют для пошива нательного белья для младенцев.
Приобрести элегантное нарядное платье для праздника (или на каждый день) Вам поможет интернет-магазин Garden Baby. Модели здесь представлены как для новорожденных, так и для девочек постарше. Натуральная продукция отвечает всем стандартам качества. Интернет-магазин Garden Baby гарантирует высокое качество товара и безопасность для здоровья ваших малышей. Позаботьтесь о качественной одежде для своих детей вместе с Garden Baby.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас