Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Этот нелегкий выбор женского белья

Этот нелегкий выбор женского белья

Красивый комплект кружевного нижнего белья – замечательный и ценный подарок. Будь то романтический сюрприз близкому человеку или дар себе, любимой, – чтобы не разочароваться, важно точно подобрать нечто подходящее.

Мужчинам: как правильно выбирать нижнее белье?

Итак, вы всерьез настроены сделать пикантный подарок. Можно купить сертификат одного из приглянувшихся бельевых магазинов, преподнести вместе с цветами и… вуаля! Выдохните, вы с задачей справились играючи.

Но если легкие пути не для вас, то пришло время провести небольшое исследование в ее ящике для белья. Нужно хорошенько изучить этикетки любимых комплектов.

Определить размер бюстгальтера поможет комбинация цифр и букв: размер (число) и объем чашки (буква). С нижней частью комплекта – трусами – проще: нужно найти и запомнить только одну букву (S, M, L или XL). С пеньюарами тоже больших проблем не возникнет: чаще всего размер маркирован теми же латинскими буквами на вороте или вшитой этикетке.

Есть и нюансы. Подарочные комплекты дамского белья из шелка и кружев или эротические платья нравятся большинству женщин. А вот бодистокинги, вещицы из кожи, ПВХ и винила являются смелым выбором для авантюрных натур, чьи размеры точно известны.

Теперь, вооружившись знанием, можно идти в магазин.

Женщинам: выбор между красивым и красивым бельем

Когда дело доходит до конкретики выбора подарочного комплекта, то рецепты из серии «подбери по типу фигуры: «груша», «яблоко» или «песочные часы»» не работают. Для начала концентрироваться нужно только на ощущении, что белье действительно комфортно облегает округлости. И лишь затем смотреть на отражение в зеркале, чтобы убедиться, что комплект к лицу.

Визуально внимание лучше сосредоточить на достоинствах фигуры: пышный бюст подчеркнуть бра-балконетом, длинные ноги – моделями трусов с максимально открытыми бедрами типа танга или стрингов. Хотите шикарную тоненькую талию – тогда нужен красивый корсет.

В ее стиле

Поскольку типы личности весьма многообразны, существует множество стилей нижнего белья. И важно убедиться, что подарок будет соответствовать индивидуальности дамы.

Попробуйте его визуализировать и понять, насколько вписывается данный стиль в ее гардероб в целом.

Например, комплекту типа Karen бренда Dkaren отдаст предпочтение милая «соседская девчонка». А вот корсетный сет Carisma бренда Casmir – явный ретро-стиль – подойдет женщине, способной по достоинству оценить атлас и кружевной пояс для подвязок. Боди комбинезоны, похожие на шикарный F209 от Obsessive, и вовсе не для скромницы.

Кстати, в поисках вдохновения загляните на сайт NIGHTLOOK.com.ua, особо уделив внимание разделу «Эротическое белье», чтобы просмотреть самые популярные вещицы.

И не обязательно подарок должен стоить дорого. Существуют разделы Sale, где предложены лучшие цены на многие красивые комплекты нижнего белья. Это значит, что можно купить больше подарков на вашу сумму денег.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас