Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Подоконник Topalit. Самый прочный или 10 причин почему стоит выбрать австрийского производителя

Подоконник Topalit. Самый прочный или 10 причин почему стоит выбрать австрийского производителя

Любите понимать, что сделали правильный выбор? Тогда стоит узнать про 10 причин, по которым стоит выбрать подоконник Topalit. Сотрудники интернет магазина “Okna-Shop” с удовольствием расскажут вам все, что необходимо знать про подоконники Топалит!

Каждый из нас, находясь перед необходимостью сделать выбор, хочет быть уверенным в том, что решение правильное. Это касается большинства вопросов, и выбор подоконников для окон не является исключением из данного правила. Если именно в это время вы пребываете в раздумьях о том, какой именно подоконник выбрать, то эта статья будет довольно информативной для вас. Специалисты “Okna-Shop” подготовили информацию, которая содержит 10 причин выбрать подоконник Topalit.

Менеджер консультант по продажам Topalit

Интересно?

Самые важные показатели

Довольно сложно было выделить именно 10 причин, по которым стоит выбрать подоконник Topalit – все-таки на данный момент времени это лучший подоконник, и в запасе у него просто масса преимуществ. Однако если стоит задание назвать именно 10 причин, то можно выделить следующие:
  1. Влагостойкость. Они вообще не восприимчивы к влаге и легко могут устанавливаться не только в квартирах и домах, но и даже в бассейнах и на открытых площадках. Даже если вы сильно прольете на него воду – это не будет поводом для беспокойства.

  2. Жаростойкость. Подоконники Topalit обладают поистине поразительной жаростойкостью. Даже снятой с огня кастрюле не под силу прожечь в них дыру или хотя бы оставить след. Дело в том, что выдержать они способны температуру до 180 градусов!

  3. Износостойкость. Хотите перемещать тяжелые вазоны с цветами, не поднимая их с подоконника, и при этом, не боясь оцарапать его? Тогда эти подоконники специально для вас. Даже если вы решите прямо на каблуках залезть на подоконник, чтобы, например, помыть окно – это не станет проблемой, и на поверхности не останется ни следа!

  4. Теплоизоляция. То, что оконные проемы – это самые холодные точки квартиры – известно всем и каждому. А подоконники Топалит имеют просто таки минимальную теплопроводность. Потому с ними в вашем доме станет теплее – это в нашем интернет магазине “Okna-Shop” вам гарантируют!

  5. Прочность. Эти изделия имеют действительно высокую степень прочности.

  6. Срок эксплуатации. Подоконники Топалит прослужат вам действительно длительное время. Это легко предположить хотя бы исходя из того, что на данные подоконники производитель дает до 25 лет гарантии!

  7. Грязезащита. Также в 10 причин выбрать подоконник Topalit стоит включить и то, что он обладает антистатическим эффектом. Соответственно, частички пыли просто не будут притягиваться к нему, а станут отталкиваться. Что это даст? Постоянно чистый подоконник, который не покрыт чрезмерным слоем пыли и не нуждается в частом уходе.

  8. Простота ухода. Учитывая то, что данные подоконники имеют правильную поверхность и специальный защитный слой, обладающий, в том числе, и антистатическим эффектом, ухаживать за ними проще простого – просто протрите мягкой тканью, и ваш подоконник засияет чистотой.

  9. Широкий выбор цвета. А еще причина, по которой стоит выбрать подоконники Topalit – это действительно богатая цветовая гамма. Вы легко выберете подоконник, который идеально впишется в интерьер и будет полностью отвечать вашим предпочтениям.

  10. Приемлемая стоимость. Конечно, качественная вещь просто не может стоить копейки, однако цены на эти подоконники в “Okna-Shop” вовсе не высоки.
Подоконник Topalit не царапается, не горит, фото Okna-Shop

У нас вы имеете возможность не только купить сами подоконники на окна, но и их монтаж. Работаем быстро, качественно и слажено!

Где купить

Адрес интернет магазина Okna-Shop.

Украина, Киев, ул. Петра Запорожца 11а/3 (Склад интернет магазина левый берег)

Телефон:+380 (44) 353-95-25

Время работы: Пн-Пт 8:30 – 17:00, Сб 8:30 – 14:00 без перерыва; Вс – выходной.

Источник: https://okna.zakupka.com/contacts/

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Психотерапия и фармакология в борьбе с депрессией

Депрессия – патологическое состояние, при котором отмечается устойчивая утрата интереса к жизни, работе, общению, хобби, но это не относится к послеродовой депрессии. Многим это заболевание кажется приговором, без перспективы на счастливую жизнь. Однако медикаментозная терапия в сочетании с психологической проработкой позволяет не просто добиться положительного результата в короткие сроки, но и полностью искоренить тревожно-депрессивное расстройство.

Как выбрать детские роликовые коньки: Знакомство с ТОП брендами и сравнение моделей.

Детство — это время активности и веселья, и детские роликовые коньки являются прекрасным способом не только развлечься, но и развить координацию и силу. Однако выбор подходящих роликов может быть непростым, учитывая множество брендов и моделей на рынке. В этой статье мы рассмотрим, как выбрать детские роликовые коньки и сравним преимущества моделей от таких известных брендов, как Rollerblade, Bladerunner, SEBA и Razor.

Секционные радиаторы отопления – основа эффективного тепла

Секционные радиаторы отопления являются ключевым элементом системы отопления, обеспечивая комфортную температуру в помещениях. Они превратились в эффективное решение для равномерного распределения тепла в домах, квартирах и коммерческих помещениях.

Ключи к успешной аренде: как снять квартиру без риелтора?

В современном мире, где скорость и эффективность становятся важными аспектами нашей жизни, многие люди ищут способы сэкономить время и деньги при аренде жилья. Одним из средств является съем квартиры без привлечения риэлтора. Эта задача, хоть и требует определенного уровня ответственности и осведомленности, но вполне реальна, если вы знаете ключи к успешной аренде. Поэтому, не бойтесь активно исследовать рынок, спрашивать все необходимые вопросы и учитывать все детали. Помните, что успешно съемное жилье – это важный аспект комфортной жизни, и только правильный выбор поможет сделать ваше проживание приятным и безопасным.