Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Многофункциональная мебель – экономия квадратных метров в доме

Многофункциональная мебель – экономия квадратных метров в доме

На сегодняшний день нередко в квартирах можно встретить многофункциональную мебель. Помимо того, что она позволяет адаптировать пространство под себя, атрибуты мебели также являются технически правильным решением, так как экономят квадратные метры в доме. Мебель-трансформер – это новшество, которое за короткий промежуток времени полюбилось большому количеству людей. Но далеко не всем известно, где же приобрести такую мебель, ведь в магазинах зачастую продаются уже готовые изделия.

Мебельная компания «Рим», где работают профессиональные знатоки своего дела, готова изготовить незаменимую мебель для малогабариток. Кроме того, даже если ваша квартира имеет довольно много места, то мебель-трансформер станет настоящей изюминкой вашего жилища, ведь вы сможете проявить креативность в полной мере. Использовать мебель, непохожую на другие – это отличная возможность удивить знакомых и друзей. Проявив избирательность, вы сможете составить личный проект, который в дальнейшем будет рассмотрен и в случае необходимости откорректирован дизайнерами компании. Если вы нуждаетесь в том, чтобы получить квалифицированную поддержку, то мебельные творцы «Рим» окажут помощь и расскажут о том, как использовать место в доме более рационально.

Компания «Рим»: мебель-трансформер на любой вкус

Дизайнеры мебельной компании «Рим» работают в своей сфере продолжительный промежуток времени, а значит, набрались опыта, и знают, как удовлетворить даже самого требовательного клиента. Среди гениальных идей, которые мастера «Рим» смогут воплотить в жизнь:

1. Кровать, которая превращается в диван.

2. Кровать, которая в считанные секунды станет шкафом.

3. Столы-трансформеры.

На сайте мебельной компании «Рим» находится подробная информация об уже готовых изделиях - https://mebelrim.com/catalog/mebel-transformer/. Среди важных сведений, с которыми вы сможете познакомиться, можно выделить: корпус, фасад, обивка изделия, а также используемые подъемные и пружинные механизмы. Стоит отметить, что бригада мебельной компании «Рим», которая изготавливает мебель, использует качественные комплектующие и материалы. Это дает гарантию того, что при эксплуатации изделие не утратит свое привлекательности, а также пользоваться ею будет легко и просто. Можно не сомневаться, что пользуясь ею, вы будете чувствовать только комфорт и удобство, причем эти чувства не будут покидать вас на протяжении долгого периода, ведь мебель от компании «Рим» долговечна.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас