Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Летний отдых на море: выбираем Кирилловку

Летний отдых на море: выбираем Кирилловку

Отдых в Кирилловке на Федотовой косе

Каждый год тысячи людей задаются вопросом: где провести отпуск с семьей качественно и приемлемо. Сегодня существует много различных баз или отелей на берегу моря, которые манят клиентов летом. Но, к сожалению, не всегда предлагаемые условия в реальности являются такими привлекательными. Поэтому большинство отдыхающих предпочитают останавливаться на хорошо известных и проверенных базах.

Федотова коса – относительно молодое курортное место, которое уже пользуется большим спросом как среди молодежи, так и среди старшего поколения. Старшее поколение, семейные пары с детьми едут сюда за комфортом и прекрасным сервисом, молодые люди же рассчитывают на незабываемое времяпровождение.

Справедливо будет отметить, что и те, и другие не ошибаются в своем выборе, так как для качественного отдыха, полноценного оздоровления и активного времяпровождения здесь есть все! Во-первых, теплое и ласковое море в любой летний месяц, прекрасный песчаный пляж. Вдоль всей косы расположено множество баз, отелей на любой спрос и достаток, одним из которых есть отельный комплекс «Променад» . При желании можно расположиться в суперкомфортабельных коттеджах или бунгало, ну, или же найти скромный и бюджетный номер. Поэтому побывать на Федотовой косе может позволить себе каждый!

К тому же Федотова коса – это центр развлечений для всей семьи! Ее значительная протяжность обеспечивает релакс на любой вкус. Например, в самом начале плотно расположены базы в два ряда, здесь же различные магазины, аптеки, аттракционы, тогда как в ее конце (Степок) можно насладиться спокойным отдыхом или же рыбалкой.

Отдых в Кирилловке на Федотовой косе: чего можно ожидать?

100% релакса! Если с жильем определились (дорогой или эконом вариант), то с развлечениями не все так просто! Хочется танцевать? Пожалуйста! Танцевальные клубы в помещеньях или под открытым летним ночным небом – сколько угодно! Нужно подарить незабываемое лето детям? Легко! Аквапарк «Остров сокровищ» - здесь скучно не бывает: 8 самых разнообразных бассейнов, 16 развлекательных аттракционов для взрослых, для детей – 18! Вы и не заметите, как быстро пролетит время! Не менее интересно можно развлечься в дельфинарии «Оскар», где живут черноморские дельфины, морские котики, которые порадуют своим веселым выступлением. При желании, Вам предложат экскурсии на любой вкус.

Все это и многое другое делает отдых на косе Федотовой незабываемым, заставляя возвращаться сюда снова и снова!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас