Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Босоножки женские, как неотъемлемый атрибут летней одежды

Босоножки женские, как неотъемлемый атрибут летней одежды

Какая обувь будет модной летом 2018 года? Наша обзорная статья расскажет о босоножках.

Стиль маленькой милой девочки становится гвоздем сезона. Он мега актуален! Конечно же, никто не призывает выкинуть шпильки, однако их популярность меркнет по сравнению с тонкой подошвой и маленьким толстым каблучком. Именно их дизайнеры воздвигли на пьедестал моды.

Ровная платформа не сдает позиции, однако немного видоизменяется. Она уже не столь высока, и непременным модным атрибутом становится ее «тракторность».

Всем «шпилькоманам» дизайнеры предлагают босоножки на утолщенной шпильке и высокой платформе спереди. Такая обувь уже не является повседневной. Ее предназначение парадно-выходное.

Танкетка поразит модниц. Она отличаются яркостью и огромными размерами.

Еще раз про каблук. Толстые высокие каблуки и тракторная подошва продолжают оставаться востребованными. Поэтому если они есть в наличии – замечательно, а если нет, то их всегда можно купить.

Всегда актуальная «Греция». Плоская подошва и переплетенные на щиколотках ремешки актуальны уже который сезон и не сдают позиций. Летом 2018 в моде тонкие ремешки пастельных и металлических оттенков. Дополнительным декором может выступать объемный текстильный бант или цветок.

Еще один отголосок стиля «маленькая девочка» – а-ля «школа». Наверняка все помнят милые сандалики, которые нам надевали мамы в детский сад и младшие классы школы. Так вот их «взрослый» вариант сегодня на пике популярности. Разумеется, им добавили женственности и некоторой кокетливости, но милые округлые носочки и перемычки сохранили.

Что касается расцветки и принтов, то особенной любовью стилистов пользуются разноцветные полосочки, разные завязки, бантики и цветочки. Трендовые оттенки: черный и золотой.
  • Для тех, кто говорит, что черный цвет уныл, гуру моды предлагают опровержение. В 2018 босоножки неординарны и ярки с их сексапильной шнуровкой, плетением и бахромой.

  • Золото блестит с подиумов всеми своими оттенками. В моде абсолютно вся палитра от почти белого до червогонного золота. Преимущество этого цвета в его универсальности. Он прекрасно сочетается с любым цветом и подходит и к вечернему платью, и к кожаным шортам.

Купить женские босоножки недорого в интернет-магазине DomMody

Конечно же, даже самая красивая и модная обувь должна быть при этом еще и комфортной в носке. Именно это правило должны взять на вооружение модницы, а значит, в первую очередь внимание уделяют материалу. Босоножки женские кожаные из магазина DomMody – идеальное решение.

Такой элемент, как танкетка, должен быть выполнен из легкого и прочного материала. В идеале – из пробкового дерева, которое положительно влияет на стопу и не пропускает влагу.

Что касается цветовой гаммы, то здесь стилисты тоже ратуют за натуральность. Даже тем, кто хочет яркости, можно найти сочный красный или солнечный желтый. Кислотные и неоновые оттенки лучше оставить для вечеринок или неформальных тусовок.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас