Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Ортопедический рюкзак какого производителя выбрать для школьника?

Ортопедический рюкзак какого производителя выбрать для школьника?

Начало учебы в школе – один из важнейших этапов жизни. Ваш ребенок идет в первый класс, и он уже становится школьником. И у родителей возникает вопрос, какой ранец выбрать для своего ребенка. Основной проблемой является выбор между дешевым, но обыкновенным портфелем или ортопедическим рюкзаком, который оказывает положительное воздействие на осанку ребенка. Купить ортопедический рюкзак «1 Вересня» школьнику, можно в интернет-магазине «Мой Рюкзак», перейдя по ссылке https://moy-rukzak.com.ua/g16312704-shkolnye-ryukzaki-rantsy. Здесь вы можете приобрести рюкзак и ранец с ортопедической спинкой, который сохранит здоровье вашему ученику.

Низкие цены и отличное качество непременно заинтересует вас. Размер рюкзака не должен быть слишком большим. Ребенок должен свободно и с легкостью передвигаться при нагруженной сумке. Рюкзаки "1 Вересня" удобные и оснащены ортопедической спинкой, широким регулируемыми лямками и качественными замками, а в добавок они легкие почти невесомые. У рюкзака большое количество карманов, поэтому ваш ребенок будет держать школьные принадлежности в порядке. Боковые карманы замечательно вмещают бутылочку с водой и бутерброды. Ранцы красочные, выполнены в ярких интересных цветах. Рюкзак изготовлен из водоотталкивающего материала. Рюкзак легко поддается стирке, и вы без проблем за несколько минут можете его очистить от пятен. У него плоское и крепкое дно, которое не свисает и не давит на неокрепшую поясницу ребенка при ходьбе. Также рюкзак содержит специальные полосы со светоотражающим эффектом, который обезопасит маленького пешехода на проезжей части.
Yes
Твердая ортопедическая спинка правильно распределяет нагрузку на позвоночник школьника и помогает сохранить правильную осанку. К жесткой спинке ранца добавлен более мягкий, комфортный материал. К ней добавлены эргономичные подушечки, противоскользящая сеточка и система вентиляции. Благодаря особенности ортопедической спинки, ребенок будет с комфортом носить ранец, не нанося повреждений на позвоночник.

Для того чтобы выбрать правильный рюкзак нужно учесть возраст ребенка, анатомические особенности тела. Стоит обратить внимание на материал, из которого изготовлен рюкзак и на дополнительные удобства, они имеют большое значение в пользу выбора школьного рюкзака и ранца "1 Вересня" для вашего ученика.

Зайдя на сайт, вы можете просмотреть каталог продукции, получить представление о товаре и уточнить детали в телефонном режиме. Торговая марка "1 Вересня" занимает лидирующее положение на рынке Украины.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас