Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Затока – бюджетный отдых с комфортом

Затока – бюджетный отдых с комфортом

Многие уже сегодня начинают планировать проведение отпуска на море. Предложений много, а хочется выбрать так, чтобы это было по карману и в то же время с максимальным комфортом. И это полностью возможно в Затоке. Здесь самой природой и человеком созданы все условия для отдыха и получения наслаждения по умеренным ценам.

Морское побережье

В Затоке широкий ухоженный пляж. Есть все необходимое для приятного времяпрепровождения на теплом черноморском солнце (лежаки, зонтики, кабинки для переодевания). Работают многочисленные точки общепита. Для плавания можно взять в прокат маски, ласты и прочее снаряжение. Также можно арендовать скутер либо прокатиться на катере или катамаране. То есть здесь есть все, чтобы активно и весело проводить время на берегу моря.

Инфраструктура

Затока – это курортный поселок с долгой историей, в котором можно найти все, что необходимо для отдыха. Буквально на каждом шагу – бары, кафе и рестораны. Работают многочисленные продовольственные магазины. В центре поселка расположен большой базар, на котором продаются южные фрукты и овощи, морская рыба всех видов, различные предметы для отдыха. Там же в центре расположены многочисленные игровые автоматы. Вечером можно отправиться на один из аттракционов либо потанцевать на дискотеке (выбор широкий). Желающие более тихо проводить вечернее время могут посетить один из летних кинотеатров либо прогуляться вдоль берега моря. Для любителей активного времяпрепровождения имеются футбольные, баскетбольные, волейбольные и теннисные площадки. Работают фитнес-залы и бильярдные. Те же, кто желает помимо отдыха на берегу моря узнать и увидеть что-то новое, предлагаются многочисленные экскурсии (благо, здесь есть, что посмотреть) в Одессу, Белгород-Днестровский, Шабо и т.д.

Отель «Афродита»

Здесь большое количество отелей и баз отдыха, но, несомненно, если вы хотите отдохнуть с комфортом, отель «Афродита» - наилучший вариант. Он предлагает своим постояльцам:
  • комфортные номера со всеми удобствами;

  • превосходный вид на море (отель находится на первой береговой линии);

  • высокое качество обслуживания;

  • ухоженную территорию;

  • собственный пляж с зонтами и лежаками;

  • детскую площадку и услуги аниматора;

  • доступ в Интернет (Wi-fi) и бесплатную парковку.
В общем и целом, планируя летний отдых в Затоке на берегу моря в 2018 году, целесообразно выбрать именно данный отель, который предоставляет максимум комфорта по доступной цене.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас