Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Чем пополнить гардероб ребенка на лето 2018

Чем пополнить гардероб ребенка на лето 2018

Современные дети сильно отличаются от своих родителей в детстве, и тем более – от своих бабушек и дедушек. Неизменными остаются лишь главные черты – неуемное любопытство и непоседство. И в отличие от старших поколений, которым было все равно, современному ребенку важно то, как он выглядит. Поэтому сегодня покупать детскую одежду без ребенка просто невозможно, нужно всегда спрашивать мнение малыша, иначе истерика будет ждать каждое утро.

В поисках качественных обновок рекомендуем заглянуть в интернет-магазин Шкет, ведь одежда для детей в shket.ua - это идеальное соотношение качества и стоимости, которое ищет каждый родитель. Тут можно найти абсолютно все, что нужно для маленького непоседы. Цены на сайте действительно порадуют вас, при этом все представленные детские товары изготовлены исключительно из натуральных материалов и имеют подтверждающие сертификаты.



Возвращаясь к детской моде, отметим, что в этом году для детских вещей главным становится не только удобство и комфорт изделий, но и дизайн, а потому модные дома и популярные бренды постарались предложить детям и их родителям кое-что новенькое и интересное. Да и современные дети стали обращать куда больше внимания на то, что им предлагают надеть, нежели их родители в таком же возрасте. Потому, прежде чем обновлять гардероб маленького модник к лету, мы предлагаем ознакомиться с некоторыми тенденциями грядущего летнего сезона.

Что приобрести на лето для мальчика

Мальчикам крайне необходимо чувствовать себя свободно, поэтому этим летом самым актуальным считается смешение спортивного и уличного стилей, благодаря чему, куда-бы ваш ребенок ни отправился, такая одежда подарит ему комфорт и полную свободу движений. Для создания такого стиля рекомендуем приобрести пару джемперов, которые спасут в прохладный денек, несколько футболок или рубашек с коротким рукавом и, конечно же, свободные прямые штаны и шорты. Дополнить образ можно с помощью шляпки, которая также защитит ребенка от палящего солнца.
детская мода 2018
Лето – время самых незабываемых приключений! И поэтому к жаркому сезону стоит подготовиться заранее, особенно если ваш ребенок обожает активный отдых. Планируя гардероб не лето, не ограничивайтесь только «летними» вещами, а включите в список и межсезонные, как ветровку, непромокаемые штаны и резиновые сапоги. Даже если все лето погода ни разу даст вам повода все это надеть, у вас хотя бы будет что надеть на ребенка, если вдруг папа захочет взять малыша на рыбалку или в лес.
детская мода 2018

Что купить девочке на лето

В этом году в детской моде есть много актуальных тенденций, которые вторят взрослой моде, и потому наряды, актуальные для женщин, также подойдут и девочкам, стремящимся выглядеть «как мама». Тут можно подобрать не только похожие платья, но и юбки, бриджи и блузы в тон для создания одинаковых образов.
детская мода 2018
Для девочек также актуальны и чисто детские наряды – платья, юбочки и футболки ярких насыщенных цветов, с красочными принтами и анимационными героями. Так, для повседневной носки лучше выбрать что-то более детское, в чем ваша дочурка будет чувствовать себя легко и комфортно, а трендовые наряды на подобии взрослых все же порекомендуем оставить на случай торжества.

Обувь для мальчиков и девочек на лето 2018

Как и всегда, самой актуальной и удобной обувью для детей на лето считаются сандалии, босоножки, мокасины и кроссовки. Лучше всего выбирать обувь из натуральных материалов с ортопедической стелькой – она подарит максимум комфорта. Также не лишним будет, если на обуви будет выполнена перфорация – она позволит свободно поступать воздуху, не давая запревать ножке.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас