Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как и с чем носить шифоновую блузку

Как и с чем носить шифоновую блузку
 

Шифоновая блузка – маст-хэв в каждом женском гардеробе. Она уместна и в деловых офисных, и в более неформальных нарядах. Она вмиг придаст образу женственности, элегантности и изящности. Плюс, это действительно универсальный предмет гардероба, о покупке которого вы ни разу не пожалеете.

Будь это шифоновая рубашка, струящаяся или классическая приталенная белая блузка, вы сможете создавать с ней множество разнообразных образов с теми вещами, что есть у вас в гардеробе. А чтобы вдохновить вас на модные эксперименты, мы предложим несколько стильных идей.

С чем носить блузу из шифона?

- Белая шифоновая блузка, джинсы скинни и белые туфли-лодочки. Это классический образ, который хоть и может показаться скучным, но он всегда актуален.

- Блуза из шифона с джинсами скинни и ботинками по щиколотку. Для более простого образа наденьте те же джинсы скинни с шифоновой блузкой, но с грубоватыми коричневыми кожаными ботинками. Подберите ремень в тон обуви, и вы получите очень интересный casual look.

- Белую блузку из шифона наденьте с юбочкой в пастельных тонах (или с цветочными принтом) и каблуками. У вас получится очень нежный романтичный образ, а его изюминкой может стать небольшая коричневая сумочка.

- Белая с черным блузка и черные брюки. Белая шифоновая блуза с черной отделкой или фурнитурой будет смотреться очень эффектно, а черные брюки станут к ней идеальным дополнением. Вы будете выглядеть невероятно стильно и элегантно. Обувь и сумочку в этом случае также лучше выбирать в черном цвете.

- Шифоновая блузка, джинсы с отворотами и босоножки на каблуке. По-настоящему летний повседневный образ, выглядящий естественно, но со вкусом. Идеально сюда подойдут рыжие кожаные сандалии на каблучке или танкетке.

- Белая блузка из шифона с белым пиджаком и рваными джинсами. Такая комбинация создаст интересный контраст, благодаря чему вы получите очень стильный casual образ. Дополните его черными туфлями и черной сумочкой.

- Удлиненная блуза из шифона и бархатные леггинсы. Такое сочетание будет выглядеть очень легко и изящно – невероятно женственно! Конечно же, дополнить его стоит изысканными туфельками или босоножками на шпильке.

- Шифоновая блуза и юбка-карандаш. Еще один строгий и элегантный образ для работы и официальных встреч. Блузка из белого шифона с черной юбкой-карандаш и черными туфлями-лодочками будет смотреться мягче и нежнее, чем классическая белая рубашка, за счет легкости материала. Тем не менее, выглядеть вы будете очень профессионально.

- Блузка из шифона и черные кюлоты. Если вы до сих пор не знаете, с чем носить модные в последнее время кюлоты, струящаяся шифоновая блузка – самый простой вариант. А чтобы сделать образ интереснее и игривее, дополните его туфлями на каблуке в пастельных оттенках или с цветочным принтом.

Шифоновая блуза – действительно незаменимый предмет гардероба на лето, ведь только лишь с ней вы сможете создать столько разных образов!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас