Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Домик счастья – подарок с душой

Домик счастья – подарок с душой

Иногда подаренная мелочь может порадовать больше, чем какой-либо существенный презент. Всегда, выбирая подарок для близкого человека, мы стараемся найти что-то особенное, что непременно понравится и поднимет настроение. Правда, найти такой подарок порой совсем не просто. Сегодня мы хотим поделиться с вами одной интересной идеей подарка, которая обязательно порадует ваших близких или вас самих по поводу и без, ведь чтобы поднять настроение любимому человеку, и повод-то особый не нужен.

Домики счастья от Dovana

Лично я влюбилась в них буквально с первого взгляда, как только увидела. Необычные домики, сделанные вручную из цельной древесины и расписанные индивидуально мастерицами, просто не могут не понравиться. На сайте компании https://ua.dovana.com.ua/ можно найти большой ассортимент изделий по любому поводу – тут есть домики для молодоженов, для новоселья, просто на день рожденье, для родителей, детей, друзей, коллег и даже для начальника. В общем, выбрать однозначно есть из чего.

Что собой представляют домики-счастья?

Как я уже упоминала, домики счастья – это изделия, вырезанные из массива дерева и красиво расписанные мастерицами-художницами вручную. Каждый домик – это настоящийшедевр, имеющий уникальный рисунок. Так как все изделия изготавливаются вручную, то каждый домик имеет свое собственное настроение, которое, конечно же, передается его владельцу.

Домики счастья имеют плавные линии и интересную выгнутую форму, благодаря чему каждый из них будет оригинально смотреться в любом интерьере. Из всего разнообразия, представленного на сайте, можно приобрести домики-подставки для книг, домики-ключницы, домики-табуретки, а дополнить подарок можно чашкой, раскраской и открыткой, выполненной в этом же стиле.

Домик счастья для особого случая

Если вам нужен особенный домик счастья, и такого вы не смогли на сайте, то можно заказать подарок по индивидуальному проекту. Например, выбрать форму и размер одного, а роспись – другого, и добавить картинки, слова или даже фотографии от себя. Для этого нужно просто зайти на сайт и написать о своих пожеланиях. В ближайшее время с вами свяжутся и уточнят все детали заказа. Изготовление домика счастья по индивидуальному заказу займет не намного больше времени, чем покупка готового, а значит, вы успеете поздравить любимого или близкого человека, подарив что-то действительно особенное.

Говорят, что домики счастья исполняют желания, и потому, если чего-то не хватает, домик счастья, заботливо сделанный руками мастеров и расписанный настоящими волшебницами, обязательно наполнит жизнь тем, чего не хватает или чего так долго ждешь. А еще такой подарок будет радовать не только при получении, а каждый раз, когда взгляд случайно скользнет по этому милому подарку.

Приятных вам покупок, и пускай домик счастья не только порадует, но и исполнит самую заветную мечту!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас