Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Renty.ua – аренда помещений для мероприятий в Киеве

Renty.ua – аренда помещений для мероприятий в Киеве

Как одежда не только украшает человека, но и дарит определенный настрой, так помещение, в котором проводится мероприятие, с первой секунды настраивает на определенную атмосферу. Каждое событие в нашей жизни заслуживает особого внимания, и каждое из них хочется отпраздновать по-особенному.

Шумные клубы, вечеринки дома или в переполненных кафе – этим сегодня никого не удивишь, да и мало кому такой формат праздника приносит истинное удовольствие. Сейчас многие стали больше ценить собственный комфорт, из-за чего приобрел большую популярность новый формат мероприятий – проведение закрытых вечеринок в арендованном помещении. Благодаря этому появился новый ресурс Renty.ua, на котором легко можно найти креативное помещения для любого мероприятия.

Немного о компании Renty.ua

Те, кто хотя-бы раз сталкивался с поиском локации для праздника, знают, что аренда помещения для вечеринки – дело непростое и очень хлопотное. Тут нужно мало того, что найти подходящие варианты, но и обсудить все условия и нюансы аренды, а эти переговоры отнимают много энергии. Для вашего удобства специально был создан сервис Renty.ua, который поможет легко, быстро и удобно найти подходящий вариант, сэкономив силы, средства и собственное время.

Сайт компании имеет современный дизайн с понятным интерфейсом, так что найти подходящие локации не составит труда, тут же можно прочитать в описании более детальные условия аренды, включая:

- вместительность;

- наличие аудио-видео аппаратуры, специфического оборудования (так, в некоторых локациях можно найти оборудованные кухни для проведения кулинарных мастер-классов);

- возможные форматы проведения мероприятий;

- перечень бесплатных услуг, которые уже включены в стоимость;

- дополнительные услуги, как кейтеринг, уборка, обслуживающий персонал, прочее;

- живые отзывы тех, кто уже арендовал место ранее – это как минимум поможет избежать неприятных сюрпризов.

Также на сайте есть удобные фильтры, которые помогут отобрать нужные варианты из почти трех сотен локаций, представленных на страницах ресурса. Из них вы сможете выбрать для себя несколько самых лучших вариантов, значительно сохранив силы и время для более важных дел.

Как арендовать помещение на Renty.ua

Как только вы нашли то самое место или несколько локаций для вашей вечеринки, тут же на странице с описанием локации можно оставить запрос, указав желаемое время и дату. После этого откроется дополнительная вкладка с короткой формой, куда достаточно внести всего лишь Имя и Фамилию, контактный номер телефона, время, дату, количество планируемых участников и отправить, после чего с вами свяжутся для уточнения нюансов.

Если вам понравилось несколько локаций, то можете отправить заявки на несколько мест. После уточнения нюансов, времени проведения и окончательной договоренности через внутренний чат на сайте, владелец вышлет подтверждение бронирования.

Оплатить арендную плату можно также через сайт или по личной договоренности с владельцем помещения. При этом никаких договоров подписывать не придется, а если вам нужны официальные документы для бухгалтерии, представители сервиса Renty.ua подготовят для вас счет и инвойс.

Подведем итоги

Если и вам надоели шумные бары, многолюдные рестораны, а хочется отметить собственный праздник как-то по-особенному, тогда обратите внимание на креативные локации в Киеве. Такой вариант имеет массу преимуществ, в которых вы неоднократно убедитесь, попробовав провести праздник в арендованном лофте. В таком месте любое мероприятие или вечеринка станут незабываемым событием для каждого. Вдобавок, если вы давно мечтали организовать вечеринку-сюрприз для близкого человека, аренда лофта станет отличным вариантом, когда именинник точно не заподозрит о сюрпризе до начала праздника.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас