Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Игрушки My Little Pony: что стоит знать родителям?

Игрушки My Little Pony: что стоит знать родителям?

Игрушки My Little Pony фигурируют в wish-листах деток по всему миру уже более 30 лет. Несмотря на то, что мы узнали о «Маленьких Пони» сравнительно недавно, этот бренд был создан компанией Hasbro еще в 1982 году и завоевал всемирную популярность благодаря своим миниатюрным игрушкам-лошадкам с яркой расцветкой и невероятно красивой гривой.

С тех пор ассортимент игрушек Май Литл Пони значительно вырос, и в современных магазинах можно найти и самих лошадок, и аксессуары, и домики для них на любой вкус. Взгляните, чего стоит выбор в интернет-магазине kuklandiya.com.ua!

Чему учат детвору My Little Pony?

Сегодня My Little Pony – это не просто игрушки, а любимые персонажи миллионов детей из одноименного мультсериала «Мой маленький пони: Дружба – это чудо!». В данном многосерийном мультфильме малыши и черпают вдохновение для своих игр с любимыми пони. А он, в свою очередь, учит настоящей дружбе, а также отзывчивости и безвозмездной помощи, ведь в мире ничего не делается само собой.

Как ухаживать за Маленьким Пони?

Ухаживать за Маленькими Пони совершенно несложно. Вам лишь нужно найти место в доме, где будет «жить» игрушка – так она не будет валяться вперемешку с другими игрушками и не испортится раньше времени. Это может быть любая полочка или коробочка, но можно купить и специальный кукольный домик My Little Pony, от которого ваш Пони будет просто в восторге!

Конечно же, совсем аккуратно играть не интересно, поэтому время от времени вам придется мыть Маленьких Пони, а также приводить в порядок их гривы и хвостики.

Чтобы отмыть игрушку:

- Воспользуйтесь мылом, гелем для душа или моющим для посуды и водой;

- Легкие загрязнения лучше удалять губкой, а более сложные – с помощью зубной щетки;

- Затем тщательно смойте мыло и оботрите Пони полотенцем.

Чтобы привести в порядок хвостик и гриву Пони:

- Намочите их теплой, но не горячей водой. Делайте это так, чтобы не намочить основание, так как крепление может заржаветь.

- Аккуратно гребешком расчешите искусственные волосы, затем вымойте шампунем. Подойдет практически любое средство для мытья головы, но прозрачные шампуни – лучше всего.

- Смойте шампунь и еще раз прочешите хвостик и гриву гребешком.

- Нанесите кондиционер (также лучше прозрачный) ополосните и еще раз расчешите Пони.

А дальше можно оставить хвост и гриву ровными либо же подкрутить.

Как играть с My Little Pony?

Наверняка у вашего чада будет бесконечное множество идей для игры с этими маленькими лошадками. Но вы всегда можете предложить детворе игры на переодевание, попробовать себя в роли парикмахеров (ведь хвостик и грива у этих игрушек для этого и предназначены!), можно покормить и выгулять пони, завести ему новых друзей и придумать тысячу собственных идей развития событий в Эквестрии!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас