Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Какой выбрать Power Bank для планшета

Какой выбрать Power Bank для планшета

Благодаря технологическому прогрессу появилось множество вспомогательных устройств, полезных для пользователей смартфонов и планшетов. Одними из самых популярных приборов такого типа стали внешние аккумуляторы Power Bank, пополняющие заряд батареи вне дома.

Какие компании предлагают Power Bank для планшетов

Портативные аккумуляторы стали выпускать все известные компании, специализирующиеся на продаже техники и аксессуаров к ней. Каждый бренд пытается создать улучшенный вариант Power Bank, поэтому на рыночном сегменте сейчас присутствует много разных вариантов с дополнительными возможностями. Самыми знаменитыми компаниями, предлагающими Power Bank, стали следующие марки:
  1. Samsung;
  2. Nomi;
  3. Xiaomi;
  4. Pineng.
Сейчас можно встретить модели с разными показателями мощности. Стали популярны внедренные контроллеры, прекращающие процесс после того, как батарея заряжена полностью. Также удобным дополнением в качественных аккумуляторах такого типа стал встроенный экран, показывающий состояние заряда устройства. Заряжаются Power Bank через стандартный USB-шнур, что позволит пополнить его запас энергии от любого компьютера или ноутбука.

Показатель емкости Power Bank

Емкость батареи – это один из важных пунктов, на которые следует обратить внимание при выборе внешнего аккумулятора, ведь именно от него зависит количество зарядов. Современные производители предлагают вариации с разными показателями емкости, и подбирать соответствующий вариант следует, опираясь на такие пункты:
  1. характеристики батареи заряжаемого устройства;

  2. активность пользования планшетом и скорость его разряда;

  3. будет ли Power Bank использоваться для заряда других гаджетов (смартфоны и т. д);

  4. количество USB-разъемов;

  5. скорость разряда в процессе передачи энергии другому устройству.
В интернет-магазинах можно найти портативный аккумулятор для планшета с емкостью от 5 000 до 20 000 mAh. Еще одним важным показателем стала мощность Power Bank. Оптимальным показателем внешнего источника питания для планшетов стала выходная мощность в 9-15 Ватт.

Подлинность Power Bank

Для того чтобы оградить себя от подделок, покупателю полезно ознакомиться с описанием аккумулятора. Некоторые производители делают специальный защитный код, который находится на устройстве. Он вводится в определенном разделе сайта-продавца и подтверждает подлинность модели. Например, компания Pineng.

Стоимость внешнего аккумулятора

Ценовой диапазон у Power Bank для планшетов достаточно широк, благодаря чему каждый заинтересованный покупатель сможет подобрать вариант для своих целей. Сейчас появляются все больше бюджетных моделей, обладающих неплохими показателями и качественной сборкой.

Где купить продукцию Pineng в Украине

Интернет-магазин pineng.in.ua – официальный дилер в Украине. Это позволяет получить оригинальную продукцию по самым выгодным ценам в интернете. Еще интернет-магазин предоставляет бесплатную доставку от 1000 грн. Для заказа нужно перейти по адресу - https://pineng.in.ua/vneshnie-akkumulyatory/vneshnie-akkumulyatory-dlya-plansheta

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас