Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Вязаные шапки: как подобрать для себя

Вязаные шапки: как подобрать для себя

Головные уборы стали не просто предметом гардероба, который защищает от холода, а настоящим писком моды. Но как подобрать вязаную шапку для себя?

Этим вопросом задается каждый, кто хочет не просто чувствовать себя комфортно и уютно в холодное время года, но и ощущать себя стильным. В наше время и встречают по одежке, и провожают тоже, поэтому нужно стремиться выглядеть максимально стильно каждый день, а не только тогда, когда Вы собрались на важное мероприятие. Даже поход в супермаркет должен сопровождать Вас красотой и стилем. Для этого мы и постараемся подобрать для Вас уникальную шапку. Что уже говорить о детях. Купить шапку для девочки иногда труднее, чем для себя.
Выбор шапки должен быть взвешенным и профессиональным. Вы не можете отказать себе в удовольствии иметь настоящую брендовую вязаную шапку.

Начинайте выбор постепенно. Вашему вниманию идеальный алгоритм действий:

 

  1. Сделайте мониторинг рынка шапок. Как минимум это поможет определить то, какие модели до сих пор модные и пользуются спросом. Базарные варианты не очень актуальны, и Вы должны это понимать. Лучше всего обратить внимание на более авторитетные модные бутики. Они как раз могут предложить Вам эксклюзивные шапки.

  2. Обратите внимание на то, какие модели головных уборов выбирают Ваши знакомые, которых Вы считаете стильными. Это иногда помогает, но только не купите абсолютно идентичную модель. Можете расцениваться, как плагиатор без собственного вкуса.

  3. Взвесьте цены, ведь именно они часто являются самым главным камнем спотыкания. Если цена и стиль шапки Вас удовлетворяют, то почему бы и не купить ее для себя?

Самые популярные вязаные шапки: какую выбрать

Среди совершенно уникального ассортимента вязаных шапок очень трудно найти какую-то одну модель для себя. Очень важно, чтобы модель нравилась Вам, а не просто была трендовой. Это важно.

Теперь детально осмотрим модели вязаных шапок, которые актуальны в этом сезоне:
  • вязаная шапка с меховым помпоном – это универсальная вещь, которая подойдет для классического образа и для более свободного;

  • вязаная модель без помпона подойдет к вещам разных стилей и всегда будет актуальной, поэтому рекомендуем Вам такую в гардероб;

  • вязаная шапка с тканевым помпоном – такая шикарная модель придаст Вам уверенности и в то же время делает Ваш внешний вид таким милым и очень нежным;

  • вязаная шапка-носок – эта модель очень долго держится на вершине моды, ведь может стать жемчужиной любого образа, который Вы себе подберете.
Что же, оставляем Вам нелегкий выбор, но помните, что головной убор может не только согревать, но и делать Вас неповторимой.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас