Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Увлекательный отдых в Виннице

Увлекательный отдых в Виннице

Культурно провести время, познакомиться с достопримечательностями, отдохнуть на природе можно, посетив Винницу. Это город, который стремится за последними инновациями в мире и предоставляет максимально комфортные условия для проживания в городе.

Туристов по приезду в Винницу впечатляет развитая инфраструктура: вай-фай в городском транспорте, дорожные новшества, лучшие пешеходные переходы и приличный асфальт.

жилье в Виннице
Развивается в городе и гостиничный бизнес, ежегодно появляются новые отели, базы отдыха и хостелы Винницы. Последний тип жилья только начинает набирать популярность и пользуется спросом благодаря низкой стоимости. Здесь предпочтительно останавливается молодежь, в частности это студенты. В хостелах Винницы постояльцы получают ночлег, доступ к санузлу и кухне, а также возможность завести новых знакомых из разных городов.

Увлекательный досуг в Виннице

При желании в Виннице можно отдохнуть на природе. На территории города есть большое количество локаций для пикника. Вишенское озеро – одно из популярных мест для отдыха. Здесь находятся:
  • пляжная зона;
  • спортивные площадки;
  • мини-путешествие.
На выходных можно остановиться в одной из баз отдыха Винницы и отдохнуть от городской суеты. Детям будет интересно посетить верёвочный парк. В оборудованной зоне для пикника находятся столы с лавочками, маршалы и пр.

Лесопарк – альтернативный вариант для досуга выходного дня. В теплое время года местные жители и гости города собираются здесь, чтобы пожарить шашлыки и активно провести досуг.

Интересным местом в Виннице считается ресторан Старый Йорк. Он имеет интересное расположение, так как спрятан от городского шума. Оформлен ресторан в стиле средневековья. На территории ресторана находится 8 беседок для комфортного времяпровождения.

Отель в Виннице
Туристы, которые желают познакомиться с достопримечательностями, предпочитают останавливаться в центре города в гостиницах Винницы. Помимо удобного месторасположения, гости города имеют возможность выбрать подходящие апартаменты, согласно личным предпочтениям.

Цены на отели Винницы зависят от их категории и класса номеров. Оптимальным вариантом для отдыха считаются апартаменты «стандарт» и «полулюкс». Здесь доступны дополнительные услуги: питание, прачечная, парковка и трансфер.

Для тех, кто ищет место для тура выходного дня, Винница – хороший выбор.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас