Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Полоска - самый модный принт ткани сезона 2018 года

Полоска - самый модный принт ткани сезона 2018 года

Самый популярный принт этого модного сезона – полоска. Её можно увидеть на одежде, аксессуарах и даже на обуви. В то же время полоска весьма коварна. Её нужно уметь носить правильно, иначе она исковеркает силуэт и испортит весь образ.

Чтобы получить от полоски желаемый результат, нужно сначала со своими желаниями точно определиться. Если нужно выглядеть более стройной, выбирать лучше узкую полоску. Тем, кто хочет зрительно стать более крупным, рекомендуется носить широкую полоску. Вертикальный узор на ткани штапель принт добавит роста, поэтому такие вещи могут выбирать девушки, желающие стать выше.

Разные эффекты могут давать и полоски различных цветов.

Полоска хороша своей универсальностью. Проще всего полосатые вещи сочетать с любыми однотонными предметами одежды. Желательно, чтобы цвет однотонных вещей сочетался с тоном полосатых.

Комбинирование двух вещей с разной полоской – это очень смелый шаг. Но некоторым модницам очень хочется проводить подобные эксперименты. В таком случае нужно стараться, чтобы одежда гармонировала хотя бы по цвету или размеру полоски. Если ни то, ни другое требование не выполняются, нужно подбирать одинаковую текстуру трикотажной ткани.

Одежду с другими принтами к полосатым вещам подобрать сложно. Такие сочетания в любом случае не могут быть офисным вариантом. Зато для вечеринки или прогулки с подругами полоска плюс клетка или другие геометрические фигуры – прекрасное сочетание.

Полоску нельзя назвать и нарядным вариантом. Зато полосатое коктейльное платье можно назвать вполне уместным и стильным. К наиболее актуальным в этом сезоне полосатым вещам стилисты относят:

1. Платье-рубашку. В 2018 году эта вещь стала очень востребованной. Платье-рубашка – очень стильная и женственная вещь. Идеальный вариант для лета – платье с вертикальной синей, коралловой или пастельной полоской и с поясом на талии.

2. Кюлоты. Брюки такого кроя уже давно полюбились модницам, а кюлоты в полоску стали вообще писком моды 2018 года.

3. Комбинезон. Это единственная вещь, которая по своей популярности может поспорить с женственными кюлотами. Комбинезон легко решает вечный женский вопрос: что надеть, и с чем сочетать брюки. Тем, кто хочет выглядеть не только модно, но и стройно, рекомендуется приобрести комбинезон в вертикальную полоску.

4. Брюки с лампасами. Они были настоящим писком в 90-е годы, и сегодня вновь вернулись на подиум. Их можно сочетать со спортивной обувью или с лодочками, но больше всего они подходят авантюристским натурам.

5. Сарафан. В летнюю жару сарафан – это идеальный вариант. Для морского путешествия подобная вещь просто незаменима. Самый модный вариант – модель с широкими бретелями и пуговичками впереди.

6. Рубашка мужского кроя. Эта вещь только начинает входить в моду, но с каждым сезоном рубашка мужского кроя становится всё более популярной.

7. Купальник. Летом без купальника никак не обойтись, а купальник модели монокини в полоску – это просто королевский вариант.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас