Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как выбрать воздушные шарики для детского праздника?

Как выбрать воздушные шарики для детского праздника?

Планирование праздника – это всегда непросто, а если речь идет о детской вечеринке, хлопот родителям добавляется еще больше. Одна из главных из них – украшение места проведения детского праздника, ведь декор должен соответствовать возрасту виновника торжества и его маленьких гостей и непременно нравиться им!

Одним из лучших украшений для детских вечеринок по праву считаются воздушные шарики. Они создают красивую и веселую праздничную атмосферу. А еще они абсолютно безопасны для деток! Латексные и фольгированные – на страничке https://partystuff.com.ua/g1779409-shariki-folgirovannye вы сможете выбрать воздушные шары для детского праздника на любой вкус, какой бы ни была тематика или цветовая гамма вечеринки. А о том, что учесть при выборе шариков для детского праздника, мы расскажем далее.

Как выбрать воздушные шары для детской вечеринки?

Учитывайте возраст ребенка. Прежде чем планировать декор из воздушных шаров, подумайте о возрасте маленьких участников вечеринки. Если подавляющее большинство деток будет в возрасте то 5 до 10 лет, стоит обратить внимание на шарики с любимыми персонажами мультфильмов (или подбирать их под тематику праздника). А вот подросткам и близкому к этому возрасту лучше выбрать что-нибудь повзрослее – например, крупные однотонные шары в определенной цветовой гамме (например, в цветах, выбранных для оформления праздника).

Пол ребенка – не менее важный нюанс. В частности, от него так же сильно будет зависеть дизайн и расцветка воздушных шаров. Так, для девочки выбирайте что-нибудь в нежных и женственных тонах, идеально подойдут пастели и карамельные оттенки. Для мальчика же – что-нибудь более нейтральное, цветовую гамму, которая наилучшим образом подчеркнет характер или увлечения ребенка. Загляните в интернет-магазин https://partystuff.com.ua/g1779409-shariki-folgirovannye - здесь вы сможете выбрать красивейшие фольгированные шары, которые идеально подойдут под характер чада и его вечеринки.

Ориентируйтесь на тематику вечеринки – она укажет на цветовую гамму декора, и шариков в том числе. Кроме того, опираясь на тематику праздника, вы можете купить не только разноцветные воздушные шары, но и внести изюминку и подчеркнуть тематичность вечеринки с помощью шариков с соответствующими персонажами или дизайнами. Таким образом, вы получите уникальный декор и отличный фон для фотозоны!

Латексные или фольгированные?

И латексные, и фольгированные шарики абсолютно безопасны для деток. Но если латексные вы сможете надуть самостоятельно, то фольгированные нужно покупать только готовые, так как их степень надувания очень сложно контролировать, и делается это с помощью специальной насадки. Поэтому композиции с фольгированными шариками все же лучше заказывать у профессионалов, например, на partystuff.com.ua.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас