Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Выбираем ванну: полезные советы

Выбираем ванну: полезные советы

Выбрать ванну, которая прослужит Вам много лет в том же виде, что и вначале, не так просто, как кажется. Легко затеряться в разнообразии предложений, поэтому перед покупкой стоит изучить ассортимент и магазины, которые его предлагают.

При выборе сантехники необходимо изучить много информации. Прежде всего, нужно понимать, что ванная комната – это место, в котором хочется расслабиться после трудового дня, принять душ или понежиться в ванной. Сантехника должна функционально удовлетворять все максимальные требования, плюс приносить эстетическое удовольствие. Обычно все начинается с выбора ванны. По этой ссылке неплохой выбор и приятные цены.

Размер в этом деле важен

Ориентируйтесь на самого большого члена семьи во время выбора размеров ванны. Не забывайте, из мелочей состоит наша жизнь, принятие ванны должно быть максимально комфортным. Рекомендуют, чтобы ширина ванны была такой, которая дает возможность разместиться на 7 см от бортиков ванны. В небольшом санузле предпочтение отдавайте ванне, остальное разместится по возможности.

Касательно длины, стандартно это 150-170.
 

Материал, из которого изготовлена ванна

Здесь предпочтение сильно зависит от Вас. Тот, кто любит подолгу лежать в теплой воде, однозначно пусть выбирает ванну из чугуна. Если Вам нужно что-то бюджетнее, тогда это – стальная ванна. Еще она гораздо легче, что является существенным плюсом при транспортировке. А если Вы хотите, чтобы ванную комнату украшала нестандартная ванна, тогда, конечно, акрил. Еще не так давно, он вызывал массу сомнений. Сегодня это весьма популярный материал. Из акрила возможно получить овальную, треугольную и массу других интересных форм.

Дополнительные функции

Гидромассаж, аэромассаж, хромотерапия, световая подсветка – за всем этим сегодня не обязательно идти в спа-салон. Достаточно выбрать ванну с гидромассажем или другими “вкусняшками”, и релакс дома Вам гарантирован.

Где и какой бренд покупать

Сегодня рынок переполнен предложениями. Поэтому так важно отфильтровать все ненужное и сделать правильный выбор. Даже если Вы выбрали неплохой бренд, важно, у кого его купить. Несколько советов:
  • проанализируйте несколько интернет-магазинов, чтобы определить среднюю стоимость;

  • выбирайте магазин, который работает больше 5 лет;

  • покупайте у официального поставщика;

  • уточните по поводу гарантии;

  • проконсультируйтесь у менеджера насчет комплектации.
Прочитав все вышенаписанное, Вам легче будет осуществить правильный выбор. Но не забывайте о личных предпочтениях, интуиции и Вашем хорошем вкусе. Удачи и приятных покупок!

Автор: ubm.com.ua

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас