Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как за одно лето дать ребенку отдохнуть и развлечься на 100%

Как за одно лето дать ребенку отдохнуть и развлечься на 100%

Хорошим подарком для каждого ребенка станет покупка путевки в лагерь для детей. «Star Time» приглашает ребят от 6 до 14 лет провести незабываемые летние каникулы https://startimecamp.com/o-lagere/. Летний лагерь на море подарит массу приятных впечатлений, новых друзей и что самое главное в нашей обстановке детки не только отдыхают, но и развиваются.

В педагогический состав входят квалифицированные, опытные педагоги и вожатые, которые не просто умеют работать с детьми, но и любят свою профессию. Мы рады встречать каждую смену новые детские лица и еще больше радуемся ребятам, которые возвращаются к нам снова с целью проведения интересных и познавательных каникул.

Лагерь располагается на морском побережье. Собственный песчаный пляж, огражденная, охраняемая территория, находящаяся под пристальным контролем системы видеонаблюдения, которая насчитывает свыше 150 высококачественных камер, передающие широкоформатное изображение.

Дополнительные данные о развивающем детском лагере

Необходимые сведения для родителей представлены на нашем ресурсе, где можно ознакомиться с правилами лагеря, меню, а также удобным списком с указанием необходимых вещей, которые нужно взять с собой. Перед отправлением ребенка к нам, во время сборов убедительная просьба багаж ребенка не перегружать, только самые необходимые вещи: одежда, обувь по сезону, ночная сорочка, предметы личной гигиены, купальные костюмы, солнцезащитные очки, головной убор и несколько нарядов.

Погода может меняться, поэтому лучше, чтобы у ребенка были с собой и теплые и легкие предметы гардероба. Не рекомендуется давать детям на время проведения летних каникул элитную косметику, ценные ювелирные изделия, дорогостоящие гаджеты, а также мобильные телефоны. На протяжении каждой смены наши вожатые и педагоги регулярно делятся с родителями актуальными фото- и видео материалами о жизни детей в лагере.

Вожатые проживают на одном этаже со своими воспитанниками. Ребята расселяются по комфортным и уютным 4-х местным номерам со всеми удобствами. На территории лагеря имеется медицинский пункт, который работает круглосуточно. В случае возникшей необходимости оказания первой помощи, все будет выполнено строго в соответствии с существующей инструкцией для медработника.

К каждому воспитаннику мы находим индивидуальный подход. Ключевым направлением детского лагеря является развитие и совершенствование талантов ребят на высоком профессиональном уровне. Активный отдых организовывают детские аниматоры Emoji team. Ежедневно проводится утренняя зарядка и различные занятия на свежем воздухе. Ребят непременно порадуют проводимые спортивные соревнования, конкурсы, квесты и веселые вечеринки. Собственный пляж огражден и также находится под видеонаблюдением. Пляжная линия оборудована шезлонгами и зонтами. Мы гарантируем высокий уровень безопасности.

Питание 5-ти разовое, меню составлено шеф-поваром и диетологом, опираясь на существующие нормы диетологии и правильного питания для полноценного развития детей. «Стар Тайм» приглашает всех детей и подростков для проведения незабываемых летних каникул в развивающей и задорной атмосфере. Приезжайте, мы ждем именно Вас!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас