Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Именные вещи от Rusher – оригинальное дополнение любого гардероба

Именные вещи от Rusher – оригинальное дополнение любого гардероба

До недавнего времени, модники и модницы предпочитали оригинальные вещи без особых принтов бренда, 2015 год изменил это, и впервые в тренде стали вещи с акцентом на логотип или бренд, а также изделия с кричащими принтами, выделяющими своего обладателя из толпы. Этот тренд остается актуальным сегодня, и в ближайшие несколько сезонов уж точно не покинет топовых позиций.

Как же отличиться среди остальных, если вещи с принтами буквально заполонили рынок, при чем зачастую это ширпотребный Китай, к которому даже прикосаться не хочется?! Ответ можно найти на страничке этого https://rusher.com.ua/g22285446-imennye-veschi - компания Rusher предлагает своим клиентам именные вещи, которые могут стать уникальным дополнением вашего гардероба или оригинальным подарком. Детальнее о видах предлагаемой печати и возможности реализации различных идей можно почитать на сайте или позвонить и уточнить у консультантов.

Именные вещи для себя и близких

Вещь с вашим именем, фамилией, любимым персонажем, любым символом или эмблемой – это именно то, что может привнести оригинальности в ваш повседневный образ. И речь идет не о низкокачественных футболках с непонятной печатью, а о действительно оригинальных вещах: свитшотах, худи, футболках и рюкзаках, с качественным нанесением рисунка, как из брендового магазина. Такая вещичка однозначно сделает ваш образ уникальным на 100%.

Если вы не можете найти интересный и практичный подарок для друга/подруги, любимого/любимой, ребенку, коллегам и прочее, именная вещь от Rusher – это отличная идея, которая непременно понравится и не останется лежать без дела. Как преподнести именную вещь в качестве презента?!

- Стильный и трендовый свитшот обязательно придется по вкусу молодым девушкам – в нем можно чувствовать себя комфортно, при этом оставаясь модной и оригинальной.

- Парочка худи – это отличный подарок молодой семье или друзьям на первую годовщину свадьбы – это они точно оценят, и обязательно будут еще хвастаться всем своим подарком.

- Футболки с именной печатью тоже станут просто находкой для невест и женихов, планирующих девичник/мальчишник, для семьи, увлекающейся семейными соревнованиями или играми, а еще именные футболки могут стать превосходным подарком коллегам по работе на День Защитника Украины, особенно если ваши коллеги увлекаются футболом или другими командными играми.

- Рюкзак с именем/фамилией или любой эмблемой очень понравиться ребенку – это поможет ему самовыразиться в своем «коллективе», да и просто не потерять и не забыть рюкзак где-то. Также идея с именным рюкзаком несомненно понравится современным девушкам, ведь рюкзаки сейчас в тренде, ровно, как и комфорт.

Как видите, вариантов просто масса, и во всех этих случаях именная вещь станет неповторимым подарком, который не только подчеркнет индивидуальность, но и подарит массу удовольствия каждый день.

Воплотите любую свою мечту или желание вашего близкого человека в реальность вместе с Rusher, и вы обязательно вернетесь к ним за очередным подарком.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас