Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Мужские кроссовки – самая трендовая обувь 2018 года

Мужские кроссовки – самая трендовая обувь 2018 года

Стоит ли говорить, что кроссовки – это самая популярная обувь у мужчин, при этом ни один гардероб мужчины, мальчика, подростка или старика не обходиться без удобных и практичных кроссовок. Их обожают те, кто предпочитает комфорт каждый день в сочетании со стильным внешним видом. В 2018 году мужские кроссовки особо популярны, они по достоинству занимают первое место среди всего разнообразия мужской обуви. Как и с чем носить мужcкие кроссовки в этом году, чтобы выглядеть стильно?

Какие бывают мужские кроссовки

На сегодняшний день существует много разных видов кроссовок для мужчин, начиная от спортивных моделей для бега или тренировок в зале, и заканчивая стильными casual моделями, которые легко можно сочетать даже с деловыми вещами. Если говорить о чисто спортивных кроссовках и обуви для прогулок, то одними из лучших здесь являются мужские кроссовки Nike – эти кроссовки отличаются стильным дизайном, долговечностью, легкостью, износостойкостью и превосходной амортизацией, благодаря чему ноги не болят даже после долгого дня ходьбы или сильных беговых нагрузок.

Спортивные кроссовки подразделяются на беговые, кроссовки для футбола и баскетбола, теннисные кроссовки и модели для прогулок. Каждая из моделей имеет свои особенности, и потому перед покупкой такой обуви для занятий спортом стоит уточнить, для каких именно видов спорта предназначена та или иная модель.

Трендовые мужские кроссовки: как и с чем носить

Вот уже несколько сезонов удобство и повседневный комфорт – один из самых важных трендов, а значит, все виды кроссовок на пике популярности в этом году. При этом если раньше считалось моветоном носить спортивную обувь с деловой одеждой, то сегодня такая необычная комбинация – практически главный тренд этого года.

Из всего разнообразия вариантов в этом году наиболее популярны два абсолютно противоположных тренда:

- молодежные кроссовки скейтерского типа с яркими броскими принтами;

- однотонные кроссовки сдержанных тонов на тонкой подошве из кожи, нубука или замши.

Первые – это отличный вариант для мальчишек и подростков. С помощью таких кроссовок легко создать стильный молодежный образ или просто изюминку в повседневный образ. Вторые же – однотонные кроссовки – больше подойдут взрослым мужчинам, которые умеют подчеркнуть свой стиль, при этом такая обувь идеально дополнит не только повседневный или спортивный стиль, но и станет прекрасным дополнением делового образа, если конечно дресс-код фирмы вам позволит это сделать.

Мужские кроссовки Nike для осени 2018

В этом году, как никогда, компания Nike по-настоящему порадовала своих поклонников стильными кроссовками. Среди них самой ожидаемой и популярной стала модель Nike Contez – это стильные кроссовки без лишних деталей и броских элементов, что делает их просто универсальными для повседневной носки.

Сочетать Nike Contez можно как со спортивной одеждой, так и с деловыми брюками – с чем бы вы ни решили обуть эти кроссовки, вы в любом случае будете выглядеть стильно. В этой серии можно встретить как модели из кожи, так и комбинированные модели из нейлона и замши – ну просто идеальный вариант для осени. Их смело можно назвать самыми востребованными кроссовками текущего осеннего сезона.

Еще одна модель, которая безусловно порадовала и обрела огромную популярность среди мужчин – это кроссовки Air Force. Отличительная особенность этой модели – толстая подошва и высокое голенище. В этой обуви дизайнеры очень удачно совместили лучшие современные технологии и тренды. Благодаря этому подошва получилась совсем не тяжелой и легко гнущейся, а значит, даже при длительной ходьбе ваши ноги не устанут, а внешний вид кроссовок понравится даже самым требовательным модникам. Вдобавок, высокое голенище и кожа позволят носить эти кроссовки и наслаждаться их комфортом до глубокой осени!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас