Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Возможности и классификация блендеров Kenwood

Возможности и классификация блендеров Kenwood

Блендеры – излюбленная техника современных поваров, домохозяек и молодых мам. В настоящее время производством занимаются отечественные и зарубежные бренды. Блендеры Kenwood заработали огромную популярность благодаря идеальному соотношению стоимости и качества. За доступную цену покупатель имеет возможность приобрести практичное и долговечное устройство.

Модельный ряд от известной английской компании предлагает ручные и погружные блендеры Kenwood. Устройство первых включает сам прибор и отсек для продуктов. Стационарные модели бытовой техники имеют достаточно крупные габариты. Их основная особенность состоит в том, что они практически не требуют вмешательства человека. Достаточно положить продукты в специальную емкость и включить технику – далее она все сделает самостоятельно. Блендеры очень популярны у молодых родителей, с их помощью можно быстро перемолоть ингредиенты для детского питания или приготовить пюре.

Главным критерием при выборе такой кухонной техники является мощность. У приборов Kenwood данный параметр составляет 700-800 Вт, чего вполне достаточно для длительного функционирования без угрозы перегрева. В зависимости от комплектации, погружные блендеры Kenwood оснащены несколькими насадками: стандартная, предназначенная для измельчения продуктов, дополнительная, позволяющая приготовить пюре, венчик для взбивания кремов, муссов, коктейлей, чаша с лезвиями для помола.

Блендеры Kenwood и особенности их производства

Компания Kenwood с большой ответственностью подходит к выбору сырья для производства кухонной техники. В процессе изготовления погружных приборов применятся цельнолитый алюминиевый сплав, в более экономичной модификации – специальный пластик, характеризующийся высокой прочностью. Удобная ручка не выскальзывает из ладони во время готовки. Корпус стационарных блендеров может быть выполнен из металла или пластика, в зависимости от модификации. Для производства лезвий применяется нержавеющая сталь, предотвращающая образование коррозии.

Обширный модельный ряд позволяет выбрать прибор с учетом требуемой мощности и функционала. Все блендеры Kenwood комплектуются подробной инструкцией с правилами эксплуатации и рецептами полезных блюд и напитков. С этой техникой вы без труда научитесь готовить супы-пюре, муссы, коктейли, домашние соусы, смузи и даже детское питание.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас